если Вы чувствуете что "висит и компремирует корешок",
Первоначально на МРТ и КТ это видно!почему смотрят пристальнее? потому что я жалуюсь и прошу разобраться!
Мне показывают где,что и как.
Как я могу чувствовать как висит, как копремирует? Вис я не чувствую,компрессию я не знаю как чувствовать, я чувствую свое состояние!
Онемение ,парез,слабость это что по вашему? Бред?
Хирург исчерпал лимит времени, шутка ли 5 часов на опер.столе-забил,зашил и все! Висит,да пусть висит! Авось и так сойдёт! А если что, то.....Дальше сама выкарабкивайся! Бумажку подписала! Претензий не имеешь!
А я имею, имею эти претензии!
Если бы не массаж, если бы не советы Ваши Андрей Иосифович, я наверное валялась кулем в кровати! Но все потуги мои не улучшают состояния , только помогают не слечь!Меня спасает только то что я активна, уперта, жить хочу стоя на двух ногах твердо! Лежу условно неподвижно только ночью во сне! Все время двигаю и конечностями и телом. На кровати,на стуле,даже на столе тяну свои мышцы и фасции! Дай Бог мне сил и терпения не сломаться!
А решение найдется, нашлось уже если честно! Но лишними связи и консультации точно не будут!