Состояние после установки ТПФ

Аленка.Б.

Активный пользователь
Мне назначили три укола. Результат - ноль. Я что то в шоке. Хотя я никакие препараты уже давно не употребляю.

У меня началась какая -то хрень с оперированной ногой. Спереди по бедру началось жжение , и опять подгибается колено. Ещё куча мелких непонятных симптомов. Сейчас напрягает жжение, возникло после боли в пояснице. Все точно также, как до самой первой операции. Если посмотреть по дерматомам, у меня ничего не сходится с картиной Мрт.
 

Буспирон

Активный пользователь
@Аленка.Б., мои проблемы с коленом и бедро + голеностоп через 3 мес.после операции. Понятно, что связь есть. Поменялась биомеханика позвоночника и, соотв-но всех костей скелета и прежде всего тех, что связаны с ходьбой. По ходу так и будем страдать? Я проколола Инъектран 25 штук. Вроде колено притихло. Но голеностоп - нет. И на днях колено опять "провалилось" , при повороте на месте болью резкой может пробить. Слежу за поворотами.

Сейчас напрягает жжение,
Где?

Если посмотреть по дерматомам, у меня ничего не сходится с картиной Мрт.
Может на МРТ не всегда надо смотреть? Неврологов толковых не сыграть, вся надежда не нейрохирургов. Ваш н/х как объясняет, что у Вас, если рекомендовал Артроксан?
 

Аленка.Б.

Активный пользователь
В бедре спереди , особенно при ходьбе

Может на МРТ не всегда надо смотреть? Неврологов толковых не сыграть, вся надежда не нейрохирургов. Ваш н/х как объясняет, что у Вас, если рекомендовал Артроксан?
Тьфу, я не про мрт. А жалобы не сходятся со схемой дерматом. В голове мрт, потому что есть мысль может его сделать , не нравится мне все это.
Нх сказал непонятная клиника по моим симптомам. Пока назначил обезбол вот этот, который ранее не назначал. Сказал понаблюдаем.
 

Буспирон

Активный пользователь
В бедре спереди , особенно при ходьбе
У меня побаливает в самом верху и на переходе к тазу.
Голень "деревянная" , ну и, гиперестезия в стопе.Я всё чувствую: и тепло и холод и прикосновения, но в извращенном виде. Когда массажирую или стопу по кровати перемещаю туда-сюда, то это противное ощущение уходит. Стоит замереть или начать ходить, тут как тут.

назначил обезбол вот этот,
Артроксан от жжения назначил?
 

Аленка.Б.

Активный пользователь
Артроксан от жжения назначил?
Фиг знает, видимо ) сказал давайте попробуем нпвс проколоть . Следующий шаг, судя по всему, будут гормоны)

Я тут гуглила свои симптомы и наткнулась на описание нейропатии бедренного нерва. Есть схожие моменты . Кто нибудь сталкивался с этим? Пообщаться бы
 

Буспирон

Активный пользователь
@Аленка.Б., был форумчанин. Никола или Николай. Задавал вопросы по диагностике, лечению. Но там тяжело совсем. Посмотрите по темам.
 

Буспирон

Активный пользователь
Согласна. Но им достаточно того, что нейрофизиолог написал в заключении.
 

Аленка.Б.

Активный пользователь
Посмотрим, что мне скажут в этот раз. В тот раз ничего внятного не услышала
 

beglyanka

Активный пользователь
Фиг знает, видимо ) сказал давайте попробуем нпвс проколоть . Следующий шаг, судя по всему, будут гормоны)

Я тут гуглила свои симптомы и наткнулась на описание нейропатии бедренного нерва. Есть схожие моменты . Кто нибудь сталкивался с этим? Пообщаться бы
Вот и у меня такие мысли были. Но сейчас уверена,что это от самой грыжи.
 

Аленка.Б.

Активный пользователь
У кого стоит ТПФ, подскажите, пожалуйста, у вас в описании мрт пишут, что стоят винты?
 

Alena777

Активный пользователь
Конечно.
У меня написано: В телах и отростках L1 и L2 позвонков определяется металлоконструкция с артефактами на данном уровне.
А почему такой вопрос возник?
 

Alena777

Активный пользователь
Позвоните им и спросите, почему не описали конструкцию. Вы платно делали?
 

Аленка.Б.

Активный пользователь
Нет, по направлению . Да конечно выясню. Просто я сегодня не успела, пока вышла прочитала заключение , они уже домой свалили. Я была последняя
 
Сверху