Гнойный эпидурит и его последствия

Xenie

Активный пользователь

Енотик

Опытный Гуру

Xenie

Активный пользователь
Енотик, не грустите! Я вот тоже в больнице :( , но мы от этого станем здоровее, бодрее, сильнее :victory:
 

katerina1

Опытный Гуру
я тоже держу кулочки!все будет хорошо я верю в это! напиши родная как сможеш...удачи!:love:
 

katerina1

Опытный Гуру
надеюсь что все хорошо!:love:
 

katerina1

Опытный Гуру
да!да! уже пора!:shy:
 

Енотик

Опытный Гуру
Свершилось. Операция длилась 5 часов. В наркоз вошла идеально, выходила из него очень тяжело.
Корешки были практически раздавлены кистой, давление в кисте было намного больше, чем врачи предполагали. После реанимации и палаты интенсивной терапии в отделении наконец перевели в обычную палату. Порадовать ничем не могу, т.к. придётся снова учиться ходить.

У меня малыш идёт в первый класс, а я не смогу его проводить.
 

La murr

Администратор
Команда форума
Порадовать ничем не могу, т.к. придётся снова учиться ходить.
Всё преодолимо. Настраивайтесь на победу! :victory:
У меня малыш идёт в первый класс, а я не смогу его проводить.
Не грустите, он Вас простит. Пусть близкие побудут рядом с первоклашкой в этот день, запечатлеют на фото торжество - и Вы поприсутствуете, а кроха с упоением расскажет Вам по фото о всех моментах чествования новых учеников!
 

Енотик

Опытный Гуру
Спасибо за поддержку!:)
 

La murr

Администратор
Команда форума
Поправляйтесь, набирайтесь сил, терпения и оптимизма! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!


С каждым восходом солнца говорите себе: "Я преодолею всё - мне есть для кого жить, есть, кого любить и рядом со мной есть люди, которые искренне рады моим успехам!".
 

любовь v

Активный пользователь
С каждым восходом солнца говорите себе: "Я преодолею всё - мне есть для кого жить, есть, кого любить и рядом со мной есть люди, которые искренне рады моим успехам!"

да да и я присоединяюсь!!!самое главное настрой !!!!и все выдержим))):super:
Добавлено: Aug 12, 2013 4:37 AM
 

М@руся

Активный пользователь
Свершилось. Операция длилась 5 часов. В наркоз вошла идеально, выходила из него очень тяжело.
Корешки были практически раздавлены кистой, давление в кисте было намного больше, чем врачи предполагали. После реанимации и палаты интенсивной терапии в отделении наконец перевели в обычную палату. Порадовать ничем не могу, т.к. придётся снова учиться ходить.
Енотик, родная, все наладиться! Понятно, что в первые дни после операции мало радости. Но ведь опыта тебе не занимать, а материнский инстинкт-самый мощный стимул выздоровления. Молодец, все выдержала, и томительное ожидание, и такую сложную и длительную операцию. Значит и остальное преодолеешь!:hello::love:
У меня малыш идёт в первый класс, а я не смогу его проводить.
Не расстраивайся, ведь важнее, чтобы малыш знал и ощущал, что его любят. Отметите это событие в кругу семьи по-домашнему. А подобных счастливых и волнительных событий у вас еще ох как много впереди. Главное-здоровье!:victory:
Енотик, как дела: прошел ли болевой синдром, сколько метров можешь пройти?
Голуби не донимают?:)
Я вот в детство "впала". Когда голуби сильно наглеют, применяю брызгалку для цветов. Она уже не распыляет, но струячит хорошо и далеко даже через москитную сетку. Ну не рогаткой же обстреливать. Птички улетают мгновенно, за исключением белой голубки. Судя по-всему, водные процедуры ей нравятся ( у нас сейчас очень жарко). Вот так и развлекаюсь.:D
 

Енотик

Опытный Гуру
Маруся, спасибо!
Боли есть и очень приличные. Я не хожу, не могу:(. Ногами двигаю, но не в полном объёме, чувствительность одной ноги слабая. Сижу, могу привстать на одну ногу, повиснув на ком либо, но упора на ноги нет. Колени не держат нагрузку.
Врачи обнадёживают, что это явление временное.
Добавлено: Aug 13, 2013 6:15 AM
Голуби.... прямо под окном палаты железная крыша приёмного отделения. С верхних этажей на крышу летят остатки еды, и эти ненасытные голуби клювами и лапками по железке ... жаль, огнемёта нет, рогатка не поможет.
 

Нюшка

Активный пользователь
Все будет хорошо! Конский хвост очухается и пойдешь! Да и до торжественной линейки у тебя есть еще время-не расстраивайся-все вовремя сделала, все успеешь!:love:
 

katerina1

Опытный Гуру
держись, родная. я думаю ты помнишь, как меня учили ходить и стоять девочки форума. я тоже висела на ходунках. левая нога не слушалась и колени держали и таз -- все гнулось и дрожало. на фоне адской боли. но это проходит! верь в это. и время пройдет и с каждым днем потихоньку будет легчать... главное боль начнет отступать. потерпи сейчас. чем обезболиваешся?
 
Сверху