Гнойный эпидурит и его последствия

katerina1

Опытный Гуру
енотик держись родная!
 

М@руся

Активный пользователь
Привет, Енотик!
Как Ваше самочувствие и успехи в добывании направления.:flag:
Помнится, при оформлении на МСЭК, не раз говорила: "Это какое лошадиное здоровье надо иметь, чтобы лечиться или обследоваться в поликлинике! ":mad: Вам еще немного продержаться осталось...:hello:
За неустанное пополнение Вами темы анекдотов-отдельное спасибо.:super::aga::D
 

Енотик

Опытный Гуру
Катюша, спасибо!:)
Маруся, день добрый!
Мда... МСЭК - это отдельная песня:( . Вот не знаю, толи огорчаться, толи радоваться: дали вторую группу на 2 года.
Про лошадинное здоровье верно сказано. Вот, например, районная пол-ка. Приходишь сдавать анализы, лифт часто не работает и на 4этаж - пешочком. И вот доходит очередь и ты с баночкой возле двери, а далее в направлении делают отметочку, понятную только им, и отправляют на первый этаж платить денежку:mad: . Заплатив, поднимаешься на 4-й этаж, опять в очередь с баночкой, направлением и квитанцией об оплате, всё сдав, переходишь в другую очередь на сдачу ан.крови. Правила оплаты бесконечно меняются, то только через кассу, то можно прямо в кабинете.
В очереди на ФЛГ просидела два часа, на ЭКГ можно и в три часа уложиться.
Пока со всеми анализами записалась на приём:)
- Извините что заставил Вас так долго ждать.
- Ничего, ничего, только жаль что Вы не застали мою болезнь на более ранней стадии.
:D
 

katerina1

Опытный Гуру
ужасс какойто...:(
 

Kasandra

Опытный Гуру
Вот по этому из шкурки выпрыгиваю, а хожу только в платные клиники, хоть очередей нет, все по записи, и персонал за тебя везде сбегает и если поплохеет рядышком посидят и помогут.
 

Енотик

Опытный Гуру
Вот по этому из шкурки выпрыгиваю, а хожу только в платные клиники, хоть очередей нет, все по записи, и персонал за тебя везде сбегает и если поплохеет рядышком посидят и помогут.
Я бы с радостью, но направление принимают в стационар только от районного врача, а районный врач верит анализам и обследованиям только своей пол-ки:aga:
 

М@руся

Активный пользователь
Здравствуйте, Енотик!
Есть ли успехи в лечебно-выздоровительном процессе?:);)
Помог ли стационар?
 

Енотик

Опытный Гуру
Здравствуйте, Енотик!
Есть ли успехи в лечебно-выздоровительном процессе?:);)
Помог ли стационар?

Добрый день! Спасибо за беспокойство. Сейчас как раз и прохожу обследование и лечение. Сильные боли и судороги ушли. Остаются тянущие боли в ногах, слабость в коленях и стопах, шаткость походки:-(
Добавлено: Jun 20, 2013 1:09 PM
Была сделана электронейрография ног. На завтра назначено МРТ. Ждём-с:)
 

katerina1

Опытный Гуру
ждемс...
 

Енотик

Опытный Гуру
Заключение энмг: Признаки аксональной нейропатии обоих малоберцовых нервов. Признаки вовлечения передних рогов L4-S1. Признаки пирамидной недостаточности в обеих нижних конечностях.
 

М@руся

Активный пользователь
Енотик, а как результат МРТ ?
И есть ли разница по ЭНМГ ( если ранее ее делали)?
 

Енотик

Опытный Гуру
Маруся, добрый день. Результатов МРТ ещё нет, сама сгораю от любопытства, хотя понимаю, что ничего хорошего там не будет. ЭНМГ делала в 2011 году, новые результаты не радуют.
 

Енотик

Опытный Гуру
МРТ: Конус спинного мозга поджат кистозным образованием конечной цистерны размерами 400*24*14мм. Корешки конского хвоста грубо сдавлены, практически не прослеживаются.
Добавлено: Jun 27, 2013 11:07 AM
Заключение: кистозный арахноидит конечной цистерны. Атрофия конского хвоста. Вот и всё... Приплыли.
 

Kasandra

Опытный Гуру
МРТ: Конус спинного мозга поджат кистозным образованием конечной цистерны размерами 400*24*14мм. Корешки конского хвоста грубо сдавлены, практически не прослеживаются.
Добавлено: Jun 27, 2013 11:07 AM
Заключение: кистозный арахноидит конечной цистерны. Атрофия конского хвоста. Вот и всё... Приплыли.
Енотик:eek:, это опять резать?
 

Енотик

Опытный Гуру

Енотик

Опытный Гуру
Спасибо!
 

Енотик

Опытный Гуру
Почитала в интернете про свою планируемую операцию. Мне стало плохо от количества серьёзных осложнений.
Короче, у меня паника....
 

La murr

Администратор
Команда форума
Почитала в интернете про свою планируемую операцию. Мне стало плохо от количества серьёзных осложнений.
Короче, у меня паника....

Енотик, милая, плюньте на всю эту информацию! Расстраиваться нужно по факту! А не факт, что все эти осложнения достанутся Вам! У ВАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! И только так! :love:
 
Сверху