Гнойный эпидурит и его последствия

Енотик

Опытный Гуру
Я занимаюсь с такой лентой
1318232960_uprazhneniya-s-rezinovoy-lentoy.jpg
И катаю такую штучку
b_114348189915____-___-________-_____-___.75_001_thumb[1].jpg
 

katerina1

Опытный Гуру
я тоже такую катаю но повтарюсь-скалка для теста просто творит чудеса!только первые разы после катания будет болеть..потом пройдет!:um:
 

Енотик

Опытный Гуру
И всё таки... почему прогрессирует заболевание?!
Районный врач не верит, говорит, что не должно быть ухудшения, всё что проросло - уже есть.
Я не знаю, что думать....
 

Енотик

Опытный Гуру
одного нет у вашего врача, умения клинически мыслить. Это и мешает ему понять, что происходит. Хотя даже если и понял бы, что толку с того...
Игорь, честно, я сама ничего не пойму. На районного врача надежды нет, от него зависят только бумаги и направления.
Я очень боюсь этих ухудшений... Я нигде не могу найти ответ, только общие фразы.
У меня дети!
Скорее всего, всё это весенние обострение...:)
 

katerina1

Опытный Гуру
может на консультацию к кому то более грамотному сходить?
 
Скорее всего, всё это весенние обострение...:)

вероятно.
Ваше состояние предполагает периодическую госпитализацию в неврологию и проведение лечения направленного на борьбу с парезами, нарушением гемодинамики спинного мозга, восстановительное лечение. Пускай ваши неврологи вас этим обеспечат, это максимум что можно сделать.
 

Енотик

Опытный Гуру
Игорь, спасибо!
Сейчас прохожу ВТЭК, и далее буду думать о стационаре.
 

Енотик

Опытный Гуру
Прочитала тему про иглоукалывание...
Не пойму, почему после процедуры слабость в ноге возрастает? И не только после этой процедуры. После электростимуляции просто выползаю из кабинета:faq: .
 

Енотик

Опытный Гуру

katerina1

Опытный Гуру
держись!:love:с праздничком тебя!айда на демонстрацию!:D
 

Енотик

Опытный Гуру
Сегодня нога разболелась так, что с трудом на неё наспупаю. Боль сильная чётко по задней поверхности, особенно икроножная мышца, и далее боль расплывается по всей ноге. Пальцев почти не чувствую, нога слабая, колено болит и не держит нагрузку. Кетанов не помогает. Что ещё можно уколоть?
 

katerina1

Опытный Гуру
Сегодня нога разболелась так, что с трудом на неё наспупаю. Боль сильная чётко по задней поверхности, особенно икроножная мышца, и далее боль расплывается по всей ноге. Пальцев почти не чувствую, нога слабая, колено болит и не держит нагрузку. Кетанов не помогает. Что ещё можно уколоть?
держись моя хорошая,держись!может помасожировать?КАК я хочу тебе помочь но чем?может какие то лекарства нужны?
 

Xenie

Активный пользователь

Енотик

Опытный Гуру
В Украине выходные две недели... Из того что есть в наличии, только кетонов. Большего в аптеке не возьмёшь, только рецепт. Два укола за пол дня вообще никак. Не пойму, почему не действует?!
Добавлено: May 12, 2013 5:48 PM
держись моя хорошая,держись!
Катюша, спасибо!!! Держусь! А что ещё остаётся...
 

katerina1

Опытный Гуру
В Украине выходные две недели... Из того что есть в наличии, только кетонов. Большего в аптеке не возьмёшь, только рецепт. Два укола за пол дня вообще никак. Не пойму, почему не действует?!
Добавлено: May 12, 2013 5:48 PM

Катюша, спасибо!!! Держусь! А что ещё остаётся...
может когда полегчает тебе приедиш сюда на мертвое море?может эта природная здравница тебе поможет?скажи а грязи и соль с мертвого моря у вас есть в продаже?я могу выслать от сюда!
 

Енотик

Опытный Гуру
может когда полегчает тебе приедиш сюда на мертвое море?может эта природная здравница тебе поможет?скажи а грязи и соль с мертвого моря у вас есть в продаже?я могу выслать от сюда!
Катюша, спасибо тебе огромное за заботу.
Очень хочу приехать и на Красное море и на Мёртвое море, да и просто страну посмотреть.
Продукция Мёртвого моря есть, мне родственники присылают. Спасибочки!!!
 
Сверху