Гнойный эпидурит и его последствия

katerina1

Опытный Гуру
держись. ой, как бы я хотела, чтоб ты поправилась! в одно утро встала и все - ничего нигде и никогда не болит! сегодня твой день, завтра Касандры, потом Светофорчик и Галя, и так далее!:super:
 

Kasandra

Опытный Гуру
Катенька, если я встану, а у меня ни чего не болит, я как минимум решу, что я умерла:aga:;)!
 

Енотик

Опытный Гуру
Катенька, если я встану, а у меня ни чего не болит, я как минимум решу, что я умерла:aga:;)!
Это как в поговорке: "Если у вас ничего не болит, значит вы умерли"
А "Если у вас каждый день болит в другом месте - вы здоровы!" Это сказала Фаина Раневская:D
 

Вера!

Пользователь
Енотик, прочитала вашу тему на одном дыхании. Проблема на проблеме и так по кругу, а вы молодчинка, держитесь и практически не хандрите! Скорейшего вам выздоровления, терпения и сил, чтобы добиться этого выздоровления!
А к Игорю Зинчуку вы никогда не ездили, он же ближе, чем Москва, да и знает вас за столько то лет консультаций на форуме? Или в Москве есть специалисты, которые специализируются на подобных проблемах?
 

Енотик

Опытный Гуру
Вера, день добрый!
Спасибо за поддержку и добрые слова. :shy:
Со своей проблемой я вообще никуда не выезжала для консультаций. :) В Москву еду по приятному поводу: свадьба дочери друзей.
Просто вычитала, что в столице нашей бывшей Родины есть мощный томограф, думала сделать свежие снимочки, но доктор сказал, что уже всё найдено и известно, так что искать нечего:D.
Добавлено: Mar 6, 2013 7:05 AM
А вот хотела спросить...
У меня в конце марта комиссия, а МРТ последнее апрель 2012 года. Нужно ли делать свежее?
 

Енотик

Опытный Гуру
Спасибо Игорь.
Думаю, она знает как это делать.
 

Lari

Пожарница
Спасибо Игорь.
Думаю, она знает как это делать.
Надо полежать в больнице перед ВТЭК.
zdorove-156.gif
 

Енотик

Опытный Гуру
Конечно знает. но вам нужны стационары вам говорили?
Районный невролог ни разу этого не говорила, даже направления давать не хочет.
Выбивается всё чуть-ли не силой:(
Добавлено: Mar 7, 2013 9:06 PM
Надо полежать в больнице перед ВТЭК.
За два года у меня пять выписок из стационара.
Думаю хватит;)
Добавлено: Mar 7, 2013 9:19 PM
А сегодня вообще приключилось...
Не по теме, простите, но накипело.
Пригласили семью на свадьбу в Россию
Едем, полная машина детей. Не доезжая 100 метров до границы - пост ГАИ
Гаец выбегает на дорогу, тормозит. Грит, машина в розыске,(показал на мониторе и по базе), пассажиров высаживаем, шмотки выгружаем, авто на эвакуатор, сами на такси в город. После праздников выясняем, что на вас висит.
Я в шоке, прошу разрешить детей довезти до дома и выгрузить, а потом на спецплощадку. Они связываются с командиром отряда (или как у них там...). Тот говорит, я вас понимаю, поедите в сопровождении машины ГАИ (причём доки все отобрали). Я как представила мужа, детей и себя в сопровождении ментовской машины (в наших дворах, если вы их знаете, бабули расскажут всё что было и не было), мне стало плохо. Ели упросили доехать самим до дома. Но, каждые пять минут они звонили и спрашивали где мы и на какой улице. Возле дома сгрузили детей и поехали сдавать авто... За что оно арестовано, так и не знаем. Кто будет возмещать убытки? Да никто!!! Они сами говорят, что скорее всего ошибка, но мы не попали на свадьбу, и попали в приличные деньги. Праздники, никто не работает. Спецплощадка 150грн/сут.
Вот только не пойму... У народа тысячные долги и они ездочатся поездом и самолётом. Но сегодня на спецплощадке главный, для успокоения, провёл мне экскурсию... Этот стоит за долг 8грн.50коп, этот за 20грн.... Что это?! Имея долги миллионами ты без авто, или не выезжая за пределы области - живи и радуйся, а дальше?!
Никаких извещений, ни судебных, ни штрафных.. Просто ошибка... Которая влетела в копеечку...
Я всегда говорю: " Спасибо Господи, что взял деньгами".... Наверное это тот случай.
 

Енотик

Опытный Гуру
Спасибо! Взаимно Катюша!!!
 

Енотик

Опытный Гуру
Почему то у меня последнее время давление 90/60.
Что с этим делать и почему оно такое при моём 120/80. Может быть это спинальной проблемой?
 

katerina1

Опытный Гуру
А сегодня вообще приключилось...
Не по теме, простите, но накипело.
.....
Просто ошибка... Которая влетела в копеечку...
Я всегда говорю: " Спасибо Господи, что взял деньгами".... Наверное это тот случай.
в израиле куча недостатков - но это никогда никогда не могло б произойти тут. это невозможно! ужасс!
Добавлено: Mar 19, 2013 6:38 AM
а давление такое если час полежать и померить. а вот если походить и сидя померить оно какое? наверное выше. чай крепкий и кола и кофе - помогает.:love:
 

Енотик

Опытный Гуру
не думаю, просто весна, наверное)))
Ой, если бы так...
Состояние полного не стояния:( .
Добавлено: Mar 19, 2013 1:47 PM
в израиле куча недостатков - но это никогда никогда не могло б произойти тут. это невозможно! ужасс!
Это не ужас, это оказался беспредел (ментовский). Судиться? Начала... , но толку не будет.
Добавлено: Mar 19, 2013 1:49 PM
а давление такое если час полежать и померить. а вот если походить и сидя померить оно какое? наверное выше. чай крепкий и кола и кофе - помогает.
Я без кофе не могу, очень люблю его всею душою:love:.
Но такое давление впервые и слабость в ногах, и боли... Всё в кучу. Отлежусь - проходит, а накрывает только тогда, когда на ногах свыше своей нормы.
 

katerina1

Опытный Гуру
Ой, если бы так...
Состояние полного не стояния:( .
Добавлено: Mar 19, 2013 1:47 PM

Это не ужас, это оказался беспредел (ментовский). Судиться? Начала... , но толку не будет.
Добавлено: Mar 19, 2013 1:49 PM

Я без кофе не могу, очень люблю его всею душою:love:.
Но такое давление впервые и слабость в ногах, и боли... Всё в кучу. Отлежусь - проходит, а накрывает только тогда, когда на ногах свыше своей нормы.
думаю надо отлежаться.дать организму сил набраться.попить витаминки.переживаю за вас.может последствие перенесенных переживаний?
 

Енотик

Опытный Гуру
Теперь присоединилась слабость в ногах по утрам. В одной очень даже приличная, стать на неё утром нет возможности. Вот так некоторое время вдоль стеночки, да держась за что нибудь и расхаживаюсь:(.
Что делать -то, уважаемые врачи?! И из-за чего это?
 

katerina1

Опытный Гуру
Теперь присоединилась слабость в ногах по утрам. В одной очень даже приличная, стать на неё утром нет возможности. Вот так некоторое время вдоль стеночки, да держась за что нибудь и расхаживаюсь:(.
Что делать -то, уважаемые врачи?! И из-за чего это?
моя хорошая, это надеюсь временно. Я разрабатываю ногу от онемения скалкой для теста, катаю ногой. Первые разы потом очень болело, как от синяков, а потом боли уже нет, слабость меньше, но конечно есть еще, но с помощью скалки для теста намного эффективнее разработка идет, плюс тяну носочки на себя, пять минут утром и 20 на ночь покатать и авось слабость и пройдет!
 
Сверху