Гнойный эпидурит и его последствия

При дерецепции наркоза небыло! После операции боль такая же была и втех же положениях;)! И хирурги сказали, что из за ликвора:shy:.
А что ему барану остается говорить???? Ну есть аналогичный вариант из за гемороя. Подходит?
 

Енотик

Опытный Гуру
Вот уже около недели, как меня прихватило прилично. То ли перегрузила себя, то ли нервишки сдали.
Не знаю что сделать и что попить.
Поясница ноет, дёргает, выкручивает. Ночные судороги в ногах спать не дают. И что там такое под коленом очень болезненное?! Сил нет терпеть боли под коленкой:(. А они тянутся аж до пятки и пальцев.
Снова заметила шарканье ногой:(
 

katerina1

Опытный Гуру
думаю все наслоилось,одно на другое..и нервное истощение и беготня по больницамполежать надо отдохнуть....
 

Енотик

Опытный Гуру

Енотик

Опытный Гуру
Делаю массаж поясничной области, но при прохождении определённого участка справа правую ногу пронизывает сильная боль и нога слабеет.
Продолжать ли массаж?
 

Енотик

Опытный Гуру

Kasandra

Опытный Гуру
Делаю массаж поясничной области, но при прохождении определённого участка справа правую ногу пронизывает сильная боль и нога слабеет.
Продолжать ли массаж?
Подключить еще и массаж ног! И мне невролог "странный" рецепт подсказала, но помогает здорово, попробуйте. 20 капель карвалола или валокордина на ночь, судороги и боли значительно притупляются.(и нервишки отпускает).;)
 

Енотик

Опытный Гуру
Подключить еще и массаж ног! И мне невролог "странный" рецепт подсказала, но помогает здорово, попробуйте. 20 капель карвалола или валокордина на ночь, судороги и боли значительно притупляются.(и нервишки отпускает).;)
Ноги тоже делаю.
А вот с каплями проблема... любые капли, настойки и прочие лекарства на спирту мой организм не принимает. Я их просто выпить не могу.
 

Енотик

Опытный Гуру

Kasandra

Опытный Гуру
дык фенобарбитал)))))) ))))
Я не увлекаюсь:shy:, только когда совсем тяжко:).
А вот с каплями проблема... любые капли, настойки и прочие лекарства на спирту мой организм не принимает. Я их просто выпить не могу.
Когда "сдохнуть" хочется, любую гадость проглотишь;)!
 
Сверху