Гнойный эпидурит и его последствия

Игорь, я не поняла, как это с физиотерапией? А дозы вообще не знаю.
Физио сама по себе по 10 сеансов. Препараты прокололи 10 дней.
это многое объясняет. Выписку из стационара в личку киньте почитать...
 

Енотик

Опытный Гуру
Отправила. Сообразила поздно:aga:, нужно было открыть выписку и всё сразу написать.
 

Енотик

Опытный Гуру
Я не знаю, запуталась совсем... Стоит ли продолжать лечение? Нужно ли оно?
 

Kasandra

Опытный Гуру
Енотик, что ж Вы нос повешали? Отставить! Это осень:(. Я вот тоже лечение прошла, а толку ноль. Стараюсь больше отдыхать ну и афибазол конечно. Прорвемся;)!
 

Енотик

Опытный Гуру
Да как-то совсем тяжко стало и морально, и физически. Наверное устала бороться.
Мне ещё год назад врач говорил, что боль достанет, я не верила, думала справлюсь... Не справилась.
Пить для поднятия духа и штанов ничего не советует, говорит не нужно.
 

Kasandra

Опытный Гуру
Мне ещё год назад врач говорил, что боль достанет, я не верила, думала справлюсь... Не справилась.
Пить для поднятия духа и штанов ничего не советует, говорит не нужно.
Ну, всего год!? Ерунда, еще полгодика и привыкнете;)(извиняюсь за черный юмор).
А хандру отставить!!!! Попейте обязательно успокаивающие, помогает:super:, по-другому к боли относится начинаешь, когда уравновешен. Срывы нервные будут в любом случае пока боли, но помочь-то себе нужно!?
 

Енотик

Опытный Гуру
Kasandra, спасибо! Буду стараться.
 

Енотик

Опытный Гуру
Так что всё таки скажут специалисты? Что мне делать? Продолжать бороться?
 

Енотик

Опытный Гуру
а что есть выбор?
Я не могу взвесить все "ЗА" и "ПРОТИВ".
Не знаю каков риск (в этом году откровенно уговаривают на операцию).
Панический страх операции (с этим бороться только мне:(, но знать бы как).
Оооочень расплывчатая информация о самой операции (длительность, процесс, восстановление).
Ну и главное, что тормозит меня, хоть какая-то надежда на улучшение.
Но боль уничтожает всё светлое:(
 

Енотик

Опытный Гуру
дома консервативная терапия равна нулю, ваши неврологи не вытянут вас. Выход, или терпеть и ждать, или что-то решать...
Боюсь ждать. И чего ждать? Пугают необратимыми последствиями, пугают тем, что не восстановить проводимость по нервам (кажется правильно написала).
 

Енотик

Опытный Гуру
Каждый раз болит по разному. Разная интенсивность с вовлечением новых болевых точек...
Могли ли физиопроцедуры спровоцировать ухудшение состояния?
 

Енотик

Опытный Гуру

katerina1

Опытный Гуру
как же я вас понимаю:(но тут и в правду надо дозреть самой...я вот дозрела..с 2006 года мучаюсь:mad:и тоже очень боюсь и операции и послеоперационного переуда-но я решила делать! и очень надеюсь что жизнь измениться на ДО и ПОСЛЕ!и в лутчую сторону! и вам главное определиться и тогда появляеться шанс-надежда! желаю вам здоровья независимо от вашего выбора!:love:
 

katerina1

Опытный Гуру
:love:
 

Енотик

Опытный Гуру
Катюша, спасибо большое!
Стах, скорее, не операции (я ведь знаю уже что это такое:aga:), страх того, что вдруг она, операция, не поможет.
Да и разузнать нигде не могу, как и что будут делать. Интересно же... Врачи ооочень расплывчато говорят о процессе. А вот по времени сходятся на 5-6 часах. Это же так долго!
 
Сверху