Гнойный эпидурит и его последствия

Енотик

Опытный Гуру

Енотик

Опытный Гуру
Я думала, что не завишу от погоды.
Хотя первый сильнейший приступ был в начале августа.
Около часа дикой боли, ног не чувствовала, встать на них не могла. Минут через сорок начало отпускать и до терпимой боли дошло через 1,5 часа.
Утром ноги были очень слабые, ходила держась за стул.
 

Енотик

Опытный Гуру
Вот чего подумалось... Может этот летний приступ был вовсе не со спиной связан? Тогда с чем? Уж очень страшно такое ощутить вновь.
 

Енотик

Опытный Гуру
Доброе утро!
Беспокоит проблема повисающего носка ноги. При поднятии ноги носок просто висит и нет сил его подтянуть. Но со временем это проходит и появляется вновь. Такое поведение ноги в течении дня может повторяться два-три раза.
Как с этим бороться?
 

Енотик

Опытный Гуру
Игорь, спасибо!
Курс начала, а вот электростимуляция будет только после 8 октября.

У меня большая проблема... Понимаю, что не совсем по адресу (направление форума), но боль достала. А проблема в том, что стала раздражительной. Может препараты обезболивающие, может само состояние давит. В общем не знаю что делать.
 

Енотик

Опытный Гуру

Енотик

Опытный Гуру

Енотик

Опытный Гуру
ну если вы убедите себя в том, что вам это "допоможэ" то возможно и будет результат...
Я планировала не налегать на доп.средства:).
Всё таки я думаю, что депресняк связан с болью и надеюсь, накроет не сильно:).
 

Енотик

Опытный Гуру
Прошла курс лечения. Медикаменты, ЛФК, массаж, физиопроцедуры. Лучше не стало.
На ЛФК при малейшей нагрузке на ноги начинаются судороги. В течении дня боли сильные и слабость ноги. К вечеру стопа болит так, что наступить на неё невозможно. Спина болит...
Я не пойму, почему прогрессирует болезнь?! Я не знаю как бороться?!
 

Енотик

Опытный Гуру
что применялось, в какой комбинации и какие дозы?
Витамины группы В в/м, Актовегин в/в капельно, обезболивающий препарат не запомнила. Из физиопроцедур электростимуляция, иглотерапия, магнитотерапия.
 

katerina1

Опытный Гуру
держитесь!а из успакоительных хорошо помогает 30 капель валерьяны и 30 пустырника -3 раза в день.на своих остатках нервов проверенно.это от боли и неопределенности...попейте и во сне все проходит.очень надеюсь на скорое улутшение вашего самочувствия:hello:
 
Витамины группы В в/м, Актовегин в/в капельно, обезболивающий препарат не запомнила. Из физиопроцедур электростимуляция, иглотерапия, магнитотерапия.
что применялось, в какой комбинации (с физиотерапией) и какие дозы?
 

Енотик

Опытный Гуру
Игорь, я не поняла, как это с физиотерапией? А дозы вообще не знаю.
Физио сама по себе по 10 сеансов. Препараты прокололи 10 дней.
 

Енотик

Опытный Гуру
держитесь!а из успакоительных хорошо помогает 30 капель валерьяны и 30 пустырника -3 раза в день.на своих остатках нервов проверенно.это от боли и неопределенности...попейте и во сне все проходит.очень надеюсь на скорое улутшение вашего самочувствия:hello:
Катерина, большое спасибо за поддержку и совет:hello:!!!
 
Сверху