Обострение после операции. Как часто можно делать МРТ?

Vito_vika

Активный пользователь
@Буспирон, спасибо, сама понимаю что я как подопытный... Но от этого не легче, с болями жить не возможно. Я до сих пор верю, что станет легче. Страшно, сегодня к врачу ездила с мамой. Она врачу допрос устроила, он ей всё разъяснил о моей не простой ситуаций. И про риски тоже. Инвалидность тоже считаю должна быть точно не 3 группа. Работать и нормально жить я не могу.
 

Буспирон

Активный пользователь
@Буспирон, спасибо, сама понимаю что я как подопытный... Но от этого не легче, с болями жить не возможно. Я до сих пор верю, что станет легче. Страшно, сегодня к врачу ездила с мамой. Она врачу допрос устроила, он ей всё разъяснил о моей не простой ситуаций. И про риски тоже. Инвалидность тоже считаю должна быть точно не 3 группа. Работать и нормально жить я не могу.
Вика, нет-нет, не думаю и Вы не думайте в таком ключе. Наоборот, у Вас удивительная сила духа! Очень хочется, чтобы этот "марафон" от врачей, наконец, закончился для Вас и Вашей семьи. И жизнь без боли стала реальностью.
Пока нет сил и времени у Вас. Но примите мой совет. В период реабилитации можно потихоньку подготовиться к переосвидетельствованию. Напишите мне потом в "личные". Обнимаю Вас от всей души!
 

еленамира

Активный пользователь
... Страшно, сегодня к врачу ездила с мамой. Она врачу допрос устроила, он ей всё разъяснил о моей не простой ситуаций. И про риски тоже. Инвалидность тоже считаю должна быть точно не 3 группа. Работать и нормально жить я не могу.
Конечно здесь не третья группа. Но им бесполезно доказывать.. Вика дорогая, вот скажите что они маме объяснили? Я просто не знаю что там модно уже объяснить что столько операций,

... с болями жить не возможно. Я до сих пор верю, что станет
Я вас понимаю! Год уже тоже, а вы годами. Сил вам от всей души. Держитесь !
 

Vito_vika

Активный пользователь
Вика дорогая, вот скажите что они маме объяснили? Я просто не знаю что там модно уже объяснить что столько операций,
Обьясняли без меня, после этого она мне сказала решай сама.
 

еленамира

Активный пользователь
Не знаю правильно ли напишу. Моя подруга заразилась гепатитом с. Долго бегали. Потом лечили год. В общем есть форум очень хороший по этим гепатитом. Там люди и на пересадку печени идут, когда доживают((( так вот когда им становилось до пересадки плохо и они попадали в больницу и родные боялись за их жизнь и что не дождутся пересадки. Собирался весь форум и молили, именно в определенный час чтоб человек выкарабкался. И знаете получалось . Может мы все поставим хоть свечу за здравие вики? Если что не так удалите пож. Просто не знаю чем помочь а так хочется. Хоть чтоб в этот раз все решилось в лучшую сторону, чтоб пожила Вика дальнейшую жизнь без болей!
 

Vito_vika

Активный пользователь
@Alena777, здравствуйте, мои дела так себе.12 числа в пятницу прооперировали, подняли только в понедельник , температура три дня до 38 поднималась.Операцию делали 3.40 минут, была нестабильность, много спаек, фибросэз, винт на уровне Л5 упирался в нерв . Сейчас боли с левой стороны и ногу . сегодня делали КТ контроль, со слов врача возможно придётся переставлять этот винт, они его пытались увести от нерва.
 

Alena777

Активный пользователь
Т.е. еще одна операция предстоит? Может все-таки надо подумать и остановиться? Лучше то после операций не становится.
 

Буспирон

Активный пользователь
@Vito_vika, какую симптоматику даёт винт, упирающийся в нерв? Насколько критично для состояния здоровья?
 
Сверху