Обострение после операции. Как часто можно делать МРТ?

Vito_vika

Активный пользователь
@Vito_vika, напишите , если не сложно, что он скажет.
Он не сказал, пришлось записываться к врачу который меня на отделение вёл.Наумов теперь зам директора, к нему сложнее попасть стало.Поеду только 17 июля.( Лидазу я уже колокола, правда от фиброза и спаек по женской части.Не заметили улучшение.

Сейчас я не принимаю лекарства от боли.Только Дулоксетин антидепрессанты и от повышенного пульса.От боли он у меня выше нормы.
 

еленамира

Активный пользователь
@Vito_vika, ну это хорошо. Значит терпимо. Но то что терпимо это постоянно- тоже жуть . Я понимаю как вам тяжело. У самой бесконечные боли просто достали. Но я без обезболив совсем не могу.
Жаль.

Он хоть снимает немного? Габапантин пили ? У меня он высаживает почки

Лирика тоже

Не могу понять почему мне немного помогает эуфилин и калий магний капельница
 

Vito_vika

Активный пользователь
... Не могу понять почему мне немного помогает эуфилин и калий магний капельница
Я честно не знаю про эуфиллин.Магнерот сейчас пропила и колола железо .От Гапапентина мне тоже плохо и Лирику долго не могу принимать.
 

еленамира

Активный пользователь
Плохо. С этим связано состояние дисков

@Vito_vika, например синдром беспокойных ног часто связан с нехваткой железа . Нервы страдают. Гипоксия . Она на все влияет. Диски усыхают
 

Vito_vika

Активный пользователь
Здравствуйте, дела у меня не очень оказалось ((( Съездила к врачу, оказалось из за нестабильности ,L5 у меня перелом отростка сустава.Будут делать операцию, закрепят единой конструкцией 3 позвонка.
 

еленамира

Активный пользователь
@Vito_vika, о господи. Вика , простите меня зеленую, я вот не понимаю, почему у вас конструкция и она опять вызывает нестабильность?

@Vito_vika, я поняла из за перелома отростка? Какие причины как считаете его вызвали? Сочувствую Вам не то слово.
 

beglyanka

Активный пользователь
@еленамира, ого, не знала.Но я заметила, как проколола себе курс железе 10 дней прям силы прибавились.
Конечно,Вика.Это же чистый кислород,в кровь сразу.Железо очень важно.Причем,феритин именно надо смотреть.От курса железа в момент капельницы уже прилив сил..Проверено неоднократно.

... у меня перелом отростка сустава.Будут делать операцию, закрепят единой конструкцией 3 позвонка.
Капец...а почему перелом произошел?
 

Vito_vika

Активный пользователь
Капец...а почему перелом произошел?
@Vito_vika, о господи. Вика , простите меня зеленую, я вот не понимаю, почему у вас конструкция и она опять вызывает нестабильность?
У меня сняли с ,л5 s1 два винта, осталось только на л4-л5,потом поставили Кейдж на уровень л5-s1.

Капец...а почему перелом произошел?
Как я поняла, из за нестабильности он не выдержал нагрузки.
 

Буспирон

Активный пользователь
... дела у меня не очень оказалось (((
Блин, простите меня за сленг, слов не хватает... Вам точно н/х операции делают, а не интерны, Вика? У меня нет цели расстраивать Вас, Вы уже прошли огонь, и воду и... Но это ни в какие "ворота". То ставят, то снимают, то винты, то кейджи. Как там могут суставы выдержать? Это как раз тот случай, когда количество операций на одних и тех же сегментах за такое время требует пристального рассмотрения. И это не 3 группа инвалидности. Вам нужен медицинский юрист. Простите, что без спроса влезла с советом. Дай Бог Вам сил, дорогая! 🙏❤️
 
Сверху