Дорзальная циркулярная грыжа диска L5-S1 до 9 мм, немеет левая нога

La murr

Администратор
Команда форума
и мне такую)))))))я тоже жива!!!!!!:aga:

Поскакушечка ты наша! :love:
Добавлено: Oct 5, 2013 1:37 PM
Ну, раз вы еще живы и тут нас консультируете, значит, не все так страшно)
Поверьте, для меня операция - избавление от нечеловеческих мук!
А страшно на самом деле то, что после виртуозно проведённых операций мы остаёмся сам на сам по месту жительства - в плане реабилитации и восстановления помощи ждать неоткуда.
 

Леруня

Активный пользователь
Шва пока не видела, говорят 5 швов. Диск частично выскоблили. Но чувствую себя отлично, сегодня отказалась от обезболивающих...
Добавлено: Oct 5, 2013 2:33 PM
Сейчас сформирован очень чтоткое мнение, у кого большие грыжи- не тяните время, вырезайте эту заразу, легче пройдет восстановление и не будет осложнений на ноги
 

La murr

Администратор
Команда форума
Умничка, Лерочка!
images
 

Loccitane

Опытный Гуру
Сейчас сформирован очень чтоткое мнение, у кого большие грыжи- не тяните время, вырезайте эту заразу, легче пройдет восстановление и не будет осложнений на ноги
я сразу была такого мнения, поэтому и не лечилась консервативно:aga:
 

Енотик

Опытный Гуру
Я вроде взрослая тётенька... А мягкие игрушки обожаю! :shy:
И я люблю игрушечки пушистые. А ещё у меня есть мишка привезенный из Германии 58 лет назад. Он намного меня старше, но сколько я себя помню, он был самый любимый.
 

lanushka

Активный пользователь
А у меня есть огрооомная собака, студенты подарили. А еще одна, которая занимает почти всю мою кровать - подарок внучки. Внучка приходит ко мне и играет с ней. Обе мы рады. Очень люблю мягкие игрушки! Дома у меня целый зверинец!
 

Mari_nz

Активный пользователь
Поскакушечка ты наша! :love:
Добавлено: Oct 5, 2013 1:37 PM

Поверьте, для меня операция - избавление от нечеловеческих мук!
А страшно на самом деле то, что после виртуозно проведённых операций мы остаёмся сам на сам по месту жительства - в плане реабилитации и восстановления помощи ждать неоткуда.
Я надеюсь, вы не обиделись на мой «черный юмор»?
А что касается врачей по месту жительства, у нас полное отсутствие и дооперационной информации: где оперировать, как, платить, не платить, про тип операции я вообще молчу)
 

La murr

Администратор
Команда форума
Я надеюсь, вы не обиделись на мой «черный юмор»?

Добавлено: Oct 5, 2013 4:41 PM
А что касается врачей по месту жительства, у нас полное отсутствие и дооперационной информации: где оперировать, как, платить, не платить, про тип операции я вообще молчу)
Мне повезло с врачами. всё обсуждалось, объяснялось. А вот с последующей реабилитацией по месту жительства - ну, Вы читали, поняли...
 

Алексеевич

Пользователь
У некоторых мужиков к 50ти годам поясничные позвонки сами срастаются. У моего бати там уже вообще ни чего не прощупывается - один большой позвонок. Всю жизнь мучался с поясницей, а сейчас забыл про неё. У отца одногрупника такая же ерунда была. Ни сколько при этом не страдали.
Добавлено: Oct 5, 2013 5:34 PM
Это медведь или собака?
 

lanushka

Активный пользователь
Морализм здесь неуместен - форумчане не Ваши ученики. К тому же надо бы знать то, о чем говоришь. Если Вам не смешно, это не обязательно черный юмор. :hello:
Не смешно - мне. Обсуждать здесь нечего. В Ваших поучениях не нуждаюсь .
 

Sneganna

Новичок
Я рада, что решилась на операцию.... Удалили грыжу и хожу как здоровый человек, осталось только подождать когда заживет шов.... А ведь в палате есть люди, которые затянули с операцией и теперь нога все равно болит и им еще долго придется восстанавливать ее. Так что сейчас мое мнение, чем раньше, тем лучше )))))))))))))))
Леруня, все это пройдет, Вы молодая, восстановитесь, будете беречь себя и заниматься своим здоровьем. Мою родную сестру тоже прооперировали, уже усыхание копчика пошло, боли. Родила ребенка, после операции сама, все хорошо, растит троих детей, бухгалтером на дому работает. Я к тому Вам пишу, прочитала всю Вашу дорогу к операции, хочу поделится насчет импланта, который Вам предлагали. Я ходила со снимками сестры по самым лучшим заведениям Москвы (не клиникам) , и заметила, что некоторые профессора говорят мне купить ей на операцию имплант, но в конечном итоге, там где мы оперировались, врач не предложил имплант, хотя эта одна из лучших больниц Москвы. Я у него спросила, он ответил, что здесь имплант не нужен и ему прискорбно, что многие врачи, в т.ч профессора ведущие нейрохирурги страны, занимаются такими вещами, наживаются на чужом несчастье. Вот так.
 
Сверху