Дорзальная циркулярная грыжа диска L5-S1 до 9 мм, немеет левая нога

Ирина.Спб

Активный пользователь
Леруня, Заинька на Вашей линеечке точки отсчета просто само очарование)
Пусть пушистик Вас день ото дня радует! Прибавляет Вам не только денечки, но и силы и здоровье семимильными прыжками.
Выше хвостик, Зая ;)
 

Леруня

Активный пользователь
Мы с ним стараемся!!!! Сегодня опять вставала два раза. Можно сказать летаю... Болит только рана, перевозки делали сказали все хорошо... Не превысило вставать с кровать через живот...
 

Ирина.Спб

Активный пользователь
-опечаточка вышла
Даже не заморачивайтесь!))) всем понятно, что не перевозки, а перевязки)
это такие мелочи! Пусть опечатки будет самым большим Вашим огорчением)))
 

Енотик

Опытный Гуру

Мих@ил

Новичок
...а на фото такой спортивный! может травмы...

Может и травмы.Помню в армии положил на плечи товарища(70-75 кг) и спрыгнул с ним с 1,5метровой высоты.
Добавлено: Oct 4, 2013 8:49 AM
как к четвертой ? на диске ?

та,тот же диск.
 

Енотик

Опытный Гуру

La murr

Администратор
Команда форума

Мих@ил

Новичок
Простите, Михаил, не поняла... 4 операции на одном и том же диске?
Я на днях хотел свою тему создать.У меня 4 рецидив и история болезни и реабилитации очень интересная.Не хотел бы в чужой теме освещать свои подробности.)
Добавлено: Oct 4, 2013 8:58 AM
Как часто мы бываем неосмотрительны... Берегите себя, Мих@ил! :victory:
Благодарю!)
 

Ирина.Спб

Активный пользователь
Я на днях хотел свою тему создать.У меня 4 рецидив и история болезни и реабилитации очень интересная.Не хотел бы в чужой теме освещать свои подробности.)
Да уж, Мих@ил, лучше не здесь(. Ждем Вашу тему!
Леруня, это не про тебя!!! ты гири не таскаешь, с крыш не прыгаешь)) держи хвостик морковкой!
 

Леруня

Активный пользователь
Сейчас встала покушать и что-то в ногах тяжело ватно, а вчера не было, может переход ила?
 

Леруня

Активный пользователь
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!! С каждым днем все лучше и лучше))))))))))))) сегодня встала замечательно, в корсете конечно, но боль в спине есть конечно, но меньше... А ножка моя как новенькая...делают еще какую-то процедуру лазерную, что бы быстрее заживало... Вот уколы надоели ... Вся опа болит
 
Сверху