Грыжа кальцинированная L5-S1 0,9 мм справа со сдавливанием нервных корешков

Alena777

Активный пользователь
Да нет, мне ничего не надо. Баринов в их команде скорее всего вместо Шайдурова.
Я оперировалась в Клиническом госпитале на Яузе, там скорее всего по ОМС не работают
 

Alena777

Активный пользователь
У Барченко стаж 16 лет, он никак не может быть аспирантом
 

Буспирон

Активный пользователь
Я оперировалась в Клиническом госпитале на Яузе, там скорее всего по ОМС не работают
Работают. На сайте Медскана есть инфо об окащании высокотехнологичной помощи по ОМС. Сейчас любая частная клиника обязана оказывать ВМП в рамках ОМС. Иначе им работать не дадут. Возможно, есть нюансы или очередь? Но они есть везде, кроме скоропомощного лечения.

@Alena777, мне А.Н. говорил, что он учится. Шаболдин защитил кандидатскую, а Барченко на момент консультации нет. Оба - ученики Колесова. Шаболдин предлагал мне и к Колесову съездить)

@горошек, ну, и как писать отзыв, который никто не примет, если у меня не было ни заключения, ни оплаты? Тот врач отказался брать плату. Консультация была хамская от врача. М.б.специально не дал ничего?
 

Буспирон

Активный пользователь
@Alena777, Вас не затруднит перечитать внимательно у кого я была и как докторА себя вели 🤔 ? Извините, но сил уже нет.
 

Alena777

Активный пользователь
К сожалению, вы очень сумбурно пишете. Ничего не понятно.
 

FlyLady

Опытный Гуру
К сожалению, вы очень сумбурно пишете. Ничего не понятно.
Имхо, было бы корректнее и логичнее написать о себе, о своих впечатлениях о прочитанном, т.е. что Вы не понимаете написанное или что сообщения видятся Вам сумбурно написанными, а не человек пишет сумбурно.
Так как во-первых, оценки всегда субъективны и переходить на личности - это последнее дело в диалоге и, во-вторых, другим читателям, в том числе и мне, сообщения @Буспирон видятся вполне понятными, т.е. не сумбурными, поэтому есть вероятность, что дело и не в них или не только в них.
 

Alena777

Активный пользователь
Я не поняла, какой врач сказал, что
он не умеет ставить ТПФ и делает только МДЭ и потом покраснел и выбежал из кабинета.
 

Буспирон

Активный пользователь
@Alena777, Вы написали выше
Да нет, мне ничего не надо.
Я правильно поняла, что практического интереса у Вас нет, т.е.нейрохирург лично Вам не нужен в данный момент?
Мой пост https://www.medhouse.ru/threads/32334/post-489722 был написан в ответ на пост https://www.medhouse.ru/threads/32334/post-489717 и адресован большей частью для @Marina86, которая получила письменный ответ из клиники и находится в активном поиске врачей для уточнения диагноза и выбора последующего метода лечения. Я поделилась как, и @FlyLady, своим неудачным опытом общения на консультации не называя ФИО врача.Считаю, что важнее было обратить внимание на то, как н/хирург может вести приём, общаться с пациентом в негативном настрое, при этом иметь отличное портфолио на сайте отзывов, а на консультации сказать, что не владеет установкой металлоконструкции и не может: дать оценку проведённой операции и выполнить послеоперационные тесты, сравнить и оценить представленные документы, чтобы проконсультировать целесообразно ли делать повторную операцию.
Моя цель была донести именно такую информацию. А не вынести инициалы н/х, обсуждать и осудить данного врача. Тем более, что оплату за консультацию он не взял, не дал и письменного заключения.
У меня нет доказательств. А Вы неоднократно требуете у меня назвать его фамилию. И как это выглядит?
Возможно, врач не дал мне заключение и не взял оплату потому, что не хотел написать то, в чем сам был не уверен или просто не мог оценить ситуацию, или я по его заключению захотела бы прийти к нему на операцию, за которую он не взялся бы, но её необходимость обозначил в заключении? Как пациенты так и врачи бывают разные. В голову никому не влезешь.
Поэтому считаю, что я описАла ту ситуацию максимально корректно.
Консультации у других специалистов не связаны с описанным негативным опытом. И я это чётко разграничила ранее. Почему Вы это не поняли не могу знать.
 

Alena777

Активный пользователь
Если вы о Барченко, то он не мог сказать, что не владеет техникой установки металлоконструкций. Он мог сказать, что из-за этичности не может давать оценку проведённой вам операции. Обычно все хирурги так и говорят. Но хамства, о котором вы пишете, я не вижу.
 

TED878

Активный пользователь
@Alena777, так вы бы в личном сообщение пообщались со всеми конкретными фамилиями и точным описанием ситуации. Хотя я не думаю, что здесь все нейрохирурги смотрят кто и что про кого пишет. Да если кто то и написал, выразив свое мнение о враче описав свою историю. То это его мнение которое имеет место быть.
 
Сверху