Кто сделал операцию, откликнитесь! - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10...почему не сегодня или 8-го ? я вызывала скорую и прямиком в больничку. Про обезболивание, мне ничего не помогло в домашних условиях, к сожалению. Скорая тоже колола, но толку 0. До лифта почти ползком. Вот Лирику купила, но не поняла ничего, может мало было .... Доктора Вам нужен совет, конечно..
Нейрохирург назначил на 10е. Скорая день через день приезжает, и не увозят, хотя на руках уже есть все готовые необходимые анализы. Казалось бы, с острой болью, без улучшения состояния от приема препаратов. Я тоже думала увезут, хотя они и видели направление на госпитализацию, ан-нет. Сначала говорили, что праздники, ну, в общем, ничего внятного.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Как вы себя чувствуете после 4 операции?
Если честно то наипаганейше... Но это как говорил герой Леонова в фильме Афоня, Ну это ты не обобщай! Это частный случай. Индивидуальный.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
@Дарья11, ну я думаю так, чудо должно быть после первой операции нууу максимум второй, подправить там огрехи первой, сделать что-то получше. А если третья и четвёртая то это значит что что-то пошло не так в первой, Что-то было сделано не правильно не так или поздно....
 

Дарья11

Пользователь
У меня как раз в первой только сделали хуже и выписали... а во второй исправляли уже другие и в другом месте... и жду чуда...
 

Koalla

Активный пользователь
@Кира я Александровна, у меня тоже секвестрированная, операция была 10.09. Помогал покой и трамадол, лежать на животе, обложенной подушками. Не вставайте, лежите. Самые тяжелые были ночи. Старалась днем спать по чуть-чуть, а ночью кино смотреть. После 5 утра можно было засыпать. Очень сопереживаю вам, обнимаю. Держитесь. Я ждала 2 недели до приема у врача, потом еще неделя на сборы.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
У меня как раз в первой только сделали хуже и выписали... а во второй исправляли уже другие и в другом месте... и жду чуда...
Всё у Вас будет хорошо. Главное не вешать нос, больше позитивных мыслей!
 

Koalla

Активный пользователь
@Koalla, понимаю Вас конечно но нельзя такой быть мнительной, от этого лучше не станет. Всё хорошо там в спине и не сломаете не порвете там ничего.
Я ужасно боюсь, у меня вообще ощущения, что ноги отдельно, верх отдельно. Мне для того, чтобы начать по ступенькам спускаться, нужно остановиться, в больной ноге целенаправленно напрячь определенные рабочие мышцы, потом только идти. Муж смеется, что я передачу переключаю. А тут ступенька была выше привычной в подъезде. Сама нога пока не работает. Первое время по улице ходила проговаривая "пятка-носок, пчтка-носок". Иначе просто начинала шлепать стопа. Спускалась первый месяц после операции только спиной вперед, иначе ноги не держали вообще и по одной ступеньки. Сесть до сих пор не могу, колено ближе к 90 градусах вообще не держит, соответственно не могу и на колени встать.
 
У меня тоже секвестрированная, операция была 10.09. Помогал покой и трамадол...
Где бы вот взять этот трамадол?
Спасибо Вам огромное за поддержку?сейчас это как никогда важно, особенно, когда никого нет. Уже просто невроз от этого всего.

Вам под каким наркозом проводили операцию? Какой корсет нужен? А то они скажут там по факту, в их аптеке чтобы взять, а там цены в 3 раза выше, чем по городу. Как проходит реабилитация и как себя чувствуете сейчас?
 

ЕленаВя

Активный пользователь
@Tat_a, Таня, как сейчас спина?
@Кира я Александровна, мне перед операцией помогал на пару часов Трамадол.
Его и использовала, пока добиралась в ФЦН.
трамадол к сожалению на учете в аптеке, его врач должен выписать на наркотическом бланке...
 

Виктор-72

Активный пользователь

ЕленаВя

Активный пользователь
@Кира я Александровна, Вам надо найти врача, который трамадол может выписать, а еще вариант, чтоб забрали в больницу - позвонить на горячую линию в минздрав или написать им на оф сайт, сразу приедут, оближут, заберут
 
@Tat_a, Таня, как сейчас спина?

трамадол к сожалению на учете в аптеке, его врач должен выписать на наркотическом бланке...
То есть я могу запросить у своего терапевта, да, рецепт, пока меня не положили?
 

Виктор-72

Активный пользователь
@Кира я Александровна, Вам надо найти врача, который трамадол может выписать, а еще вариант, чтоб забрали в больницу - позвонить на горячую линию в минздрав или написать им на оф сайт, сразу приедут, оближут, заберут
Спасибо за рекомендации ???
 

Виктор-72

Активный пользователь
То есть я могу запросить у своего терапевта, да, рецепт, пока меня не положили?
Не уверен, к сожалению, что терапевт может выписать такой препарат обычному больному.

Товарищи! А кто-нибудь оформил инвалидность?
А как с ней потом на работу устраиваться? =(
 
Когда я корчился от боли, то мне сказали, что ничем кроме кеторола помочь не могут. Все остальное - только в стационаре.
Дык этот кеторол даже не помогает. Первое время нейродикловит прям спасал вообще хорошо, я хоть спала. А кеторол видимо уже не даёт эффекта от частого применения
 

ЕленаВя

Активный пользователь
@Дарья11, боже упаси от инвалидности, но знаю, что тут есть такие люди, на форуме, предлагаю воспользоваться поиском по форуму

Вам под каким наркозом проводили операцию? Какой корсет нужен? А то они скажут там по факту, в их аптеке чтобы взять, а там цены в 3 раза выше, чем по городу. Как проходит реабилитация и как себя чувствуете сейчас?
Вопрос не мне, но в этой теме, несколько страничек назад, обсуждали корсеты, я даже фотки выкладывала, слишком широкий не нужен, хотя я не знаю какой у вас отдел позвоночника даже))))?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху