Дорзальная циркулярная грыжа диска L5-S1 до 9 мм, немеет левая нога

Мих@ил

Новичок
Меня это совершенно не интересует. У меня всё чудесно! Всё теперь родное, всё теперь моё! :love:
Перестаньте примерять на себя то, что с кем-то произошло. Абсолютно не факт, что подобное случится с Вами. К чему Вам общая статистика? ;)
Честное слово, чувствую себя здоровой и полноценной! :victory:

Согласен!)У меня впереди сложная операция,а я уже оплатил новогодний отпуск в Египте! Верю только в хорошее!)))
 

Леруня

Активный пользователь
СОС!!! Доктора помогите, до своего только а понедельник смогу дозвониться. В пятницу швы сняли, приехала домой, все нормально, вела себя как врач сказал. В субботу с утра часов в 7 дикая бль от ягодицы по всей ноге, да такая, что я орала на весь дом, не проходила ни на секунду. Вызвала скорую, сделали анальгин, уехали, оставили меня в полусознательном состоянии, сказали везти некуда, в городе нет специалистов таких. В Нижнем не принимают экстренно...завтра позвоню врачу.... а сейчас что делать? Он выписал нурофен 2 раза в день и нейромидин 2 раза в день, каждый из препаратов помогает на час, а остальное время от боли просто умираю, что делать?????????????????????? и почему так?????????????? что от врача завтра требовать???????????
 

Ирина69

Активный пользователь
Леруня, для рецидива это еще рано, может быть мышцы. Напишите обязательно в личку докторам с форума, они подскажут что делать. Все будет хорошо.
 

Мих@ил

Новичок
СОС!!! Доктора помогите, до своего только а понедельник смогу дозвониться. В пятницу швы сняли, приехала домой, все нормально, вела себя как врач сказал. В субботу с утра часов в 7 дикая бль от ягодицы по всей ноге, да такая, что я орала на весь дом, не проходила ни на секунду. Вызвала скорую, сделали анальгин, уехали, оставили меня в полусознательном состоянии, сказали везти некуда, в городе нет специалистов таких. В Нижнем не принимают экстренно...завтра позвоню врачу.... а сейчас что делать? Он выписал нурофен 2 раза в день и нейромидин 2 раза в день, каждый из препаратов помогает на час, а остальное время от боли просто умираю, что делать?????????????????????? и почему так?????????????? что от врача завтра требовать???????????

Привет.Я от сильных болей принимаю Мидокалм 150+вольтарен 50.Расслабляет не по-детски.Мидокалм иногда заменяю сирдалудом 4мг,он с седативным свойством.Поспишь хорошо.
 

Ирина69

Активный пользователь
Мих@ил, мне кажется Вы поторопились с отпуском, мало ли что, здоровье главнее. Я вот тоже взяла на 20 ноября билеты в Манчестер, но не уверена, что смогу поехать, каждый раз что-то новенькое. Но, Вы правильно делаете, то верите в хорошее.
Добавлено: Oct 13, 2013 6:22 AM
Леруня, а МРТ после операции не делали? Может надо сделать? Скажите врачу.
 

Мих@ил

Новичок
Мих@ил, мне кажется Вы поторопились с отпуском, мало ли что, здоровье главнее. Я вот тоже взяла на 20 ноября билеты в Манчестер, но не уверена, что смогу поехать, каждый раз что-то новенькое. Но, Вы правильно делаете, то верите в хорошее.

Позже билетов не будет,надо сейчас суетиться.В ужасном сне не приснится остаться в Мск на НГ!((
Добавлено: Oct 13, 2013 6:24 AM
Добавлено: Oct 13, 2013 6:22 AM
Леруня, а МРТ после операции не делали? Может надо сделать? Скажите врачу.[/quote]

Она в понедельник скажет,но на сегодня ее нужно просто обезболить!
 

Ruusutie

Активный пользователь
Леруня, привет ! Мне при выписке врач сказал, что если сильные боли, принимать Аркоксию 90 мг. В больнице еще перед операцией при оооочень сильных болях мне давали Аркоксию 120 мг 1 раз в день и помогало хорошо. Поправляйся ! Переживаю за тебя.
 

Леруня

Активный пользователь
Аркоксия 90мг по 1таблетке 1 раз в сутки. Мидокалм 150мг по 1 таблетке 2раза в сутки. Нейромидин 20 мг по 1таблетке 2 раза в сутки. Покой.
сегодня выпила две таблетки нурофена, две нейромультивита, 1 нейромидин.... из всего арсенала есть еще сирдалуд Я так понимаю мне надо дотянуть как то до 6 часов и выпить еще нурофен, нейромультивит и нейромидин.... А на ночь можно сирдалуд? БОЛИ НЕСТЕРПИМЫЕ. Что это может быть? И что проситься обратно в больницу? и МРТ?
 

Andrey108

Активный пользователь
мидокалм мне больше нравится от него не сушит во рту, за Вас тут все переживают так что все будет хорошо, МРТ лучше сделать но тогда когда послеоперационный отек пройдет
 

Леруня

Активный пользователь
завтра дозвонюсь до него, что делать? на госпитализацию проситься? то что он выписал совсем не помогает, кричу от боли то...
 

Andrey108

Активный пользователь
после и вообще. хорошо сделанная блокада действительно дает эффект, получше чем просто пить лекарства, на себе проверено...
 

vavatana

Пользователь
Да уж, Лерунечка держись!!!Я тоже помучилась,но у меня была немного другая ситуация,в итоге поехала обратно в больницу, сделали две блокады,уколы и таблетки помогали временно. ДЕРЖИСЬ!!!!!
 
Сверху