Дорзальная циркулярная грыжа диска L5-S1 до 9 мм, немеет левая нога

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Аркоксия (эторикоксиб) гораздо эффективней и безопасней нурофена (ибупрофен).
У мидокалма меньше побочных действий, чем у сирдалуда.
Нейромидин (ипидакрин) способствует восстановлению функции периферических нервов.
Нейромультивит, как и другие представители витаминов группы В, практически бесполезен.
 

Леруня

Активный пользователь
Аркоксия (эторикоксиб) гораздо эффективней и безопасней нурофена (ибупрофен).
У мидокалма меньше побочных действий, чем у сирдалуда.
Нейромидин (ипидакрин) способствует восстановлению функции периферических нервов.
Нейромультивит, как и другие представители витаминов группы В, практически бесполезен.

Пожалуйста, я умоляю, просто скажите, что дальше делать. Сегодня есть только нурофен и нейромультивит и сирдалуд. До завтра продержусь. С утра врачу звонить буду. У меня самый главный вопрос: ОБРАТНО НА ГОСПИТАЛИЗАЦИИ НАСТАИВАТЬ? Что просить, каких процедур?
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Читайте и делайте то, о чем я написал выше. И, конечно, гоните прочь панику! Она ослепляет Ваш разум и толкает на необдуманные действия.
Завтра свяжетесь с клиникой, где проведена операция. Вас осмотрят. Выяснят причину возникновения болевого синдрома и окажут специализированную медицинскую помощь.
Пока же нужно бороться с болью!
 

Ruusutie

Активный пользователь
Читайте и делайте то, о чем я написал выше. И, конечно, гоните прочь панику! Она ослепляет Ваш разум и толкает на необдуманные действия.
Завтра свяжетесь с клиникой, где проведена операция. Вас осмотрят. Выяснят причину возникновения болевого синдрома и окажут специализированную медицинскую помощь.
Пока же нужно бороться с болью!

Полностью согласна !!!
 

Леруня

Активный пользователь
не объясняют, но боли ужасные... так что жду среду...
Добавлено: Oct 14, 2013 4:44 PM
кстати выписалась только в пятницу, а утром в субботу уже кричала от боли...
 

Ruusutie

Активный пользователь
Как рецидив ?! Не может быть, не верю ! Что-то недоговаривают врачи.... Аж холод по телу от такой информации !!!! Как может случиться рецидив через 10 дней после операции ??? Леруня же не побежала после операции машину разгружать.... Уважаемые врачи форума,пожалуйста, прокомментируйте ситуацию, неужели такое возможно ?

Леруня, милая, больно, обидно, досадно так, как будто мне самой такое сказали ..... Держись, мы все с тобой !!!! Господи, помоги Леруне все преодолеть....
 

La murr

Администратор
Команда форума
самочувствие ужасное... положили в больницу сегодня, рецидив...

Лерочка, печально... Не бойтесь казаться навязчивой, спрашивайте врачей о причине и природе возникновения явления! Почему рецидив? Отчего рецидив? Вы имеете полное право на информацию о своём здоровье! Поправляйтесь, милая девочка!
1231417478.jpg
 

футболист.

Активный пользователь
не объясняют, но боли ужасные... так что жду среду...
Добавлено: Oct 14, 2013 4:44 PM
кстати выписалась только в пятницу, а утром в субботу уже кричала от боли...
Что можно сказать...Браво "отличным"врачам оперировавшим Вас,можно пожать им руку...
Добавлено: Oct 15, 2013 3:18 AM
как они определили? если рецидив узнайте или они ставят такую штуку https://www.medhouse.ru/threads/19171/#post-169673 она исключает рецидивы...
Ты Андрей фантазер еще тот,ты людям денег дай на подобного рода"штуки"а они уж поверь, найдут где и как прооперироваться..
 
Сверху