Дорзальная циркулярная грыжа диска L5-S1 до 9 мм, немеет левая нога

La murr

Администратор
Команда форума
Завтра у врача хочу попросить отменить кетанал... Болей сильных нет...

Разумное решение! Лерочка, всё понемногу налаживается! Не форсируйте событий - уверенно и постепенно занимайтесь своей реабилитацией, форум Вам в помощь! :love:
 

vavatana

Пользователь
Лерунечка,МОЛОДЕЦ! Так держать!Теперь главное, правильная реалибитация.
 

La murr

Администратор
Команда форума

La murr

Администратор
Команда форума
Леруня, врач при выписке обязательно сделает назначение противовоспалительных и восстанавливающих препаратов. Также в выписке укажут рекомендации по реабилитации, сроки ношения корсета (если в этом есть необходимость), на какой срок ограничиваются работа в наклон, физические нагрузки.
Задавайте своему доктору вопросы - обо всём, что беспокоит! :love:
 

Енотик

Опытный Гуру
Задавайте своему доктору вопросы - обо всём, что беспокоит!
Я всегда составляю список вопросов и потом, с разрешения доктора, его зачитываю, а он отвечает.:um:
 

Леруня

Активный пользователь
Вписывают через неделю
Добавлено: Oct 22, 2013 9:57 AM
Помогите составить список вопросов для доктора, а то при выписке все мысли разлетятся )
 

Енотик

Опытный Гуру

vavatana

Пользователь
Леруня привет! Когда можно начинать ЛФК и какие конкретно упр можно делать,а какие нельзя!Мне мой врач ничего не сказал,поэтому я начала заниматься только на пятой недели,после того как сходила на Лфк по месту жительства.Думаю надо было раньше,потому что мышцы слабые и прогнуло меня немного вперед.Сегодня 8 день как делаю и смогла хоть 2 ноги поднять от пола немного,но еще работать и работать.А вообще очень спасает наш форум!У меня даже мучили вопросы,как можно спать
 

Леруня

Активный пользователь
Описываю ситуацию: ночью соседке по палате старенькой бабушке стало плохо, ее трясло, обсикалась, персонал сказал что ходить и вытирать за ней каждый раз не будет... Мне жалко стало.... Переодела старушку сама... Вроде все потихоньку не накланялась, может что потянула... Результат: нога не болит, но в месте шва внутри как ножичек вставили и при каком- либо движении он колет внутри..... Уважаемые доктора, что это может быть?
 

Дарья Реш

Активный пользователь
Ох злость берет на наш персонал в больницах!!! :( Ну как не стыдно им? :( Грустно, прям слезы навернулись. А у Вас всё будет обязательно хорошо. Доктора подскажут.
 
Сверху