Спасибо большое за поддержку, 15 апреля меня выписывают, швы сказали буду в поликлинике снимать, чувствую себя очень хорошо, уже практически бегаю. Буду стараться, чтоб рецидива как можно дольше не было, с вашей помощью и опытом у меня получится.монатина3, теперь Ваша задача правильно восстановиться после операции.
Пусть Вам помогут рекомендации по правильному поведению - http://www.pozwonocnik.ru/advice/poleznie-soweti/
Берегите себя! Выздоравливайте!
Привет всем я уже домаПеред выпиской не забудьте выяснить у своего доктора, что и когда можно, чего делать пока нельзя. В общем, побеседуйте и узнайте все рекомендации по образу жизни и реабилитации.
А зачем 2 раза в год анальгетики? Даже если ничего не болит?два раза в год анальгетики
ну написано что 2 раза в год, а вот при болях или нет ни чего не сказаноА зачем 2 раза в год анальгетики? Даже если ничего не болит?![]()
Я принимаю Пентовит - российский аналог Нейромультивита. Свойства те же, цена в пять раз ниже....сказала пока ни чего не пить кроме нейромультивита
Я уже как с понедельника уколы не ставлю,а онемения на правой ягодице недавно появились и самое интересное что идет от нижнего края шва до внешней стороны бедра полосой ,как будто нерв какой то поврежден.стоит сказать врачу о своих ощущениях. И поставить вопрос об отмене инъекций с переходом на таблетированные препараты.
а вот на счет пеших походов не знаю рано или нет просто до поликлиники и обратно сходилаНагрузку дозируйте правильно - 8 км. сейчас не слишком?
А если любые физические нагрузки не приносят чувства бодрости а лишь усталости,все таки большая часть жизни была хоть и активной но только не в плане полезных физ.нагрузокПроходить 8 км для нетренированного человека просто глупо. Не издевайтесь над собой!
Любые физические нагрузки, направленные на улучшение здоровья, должны приносить чувство радости и бодрости, а не усталости.
А грыжи он наверно по фотографиям лечит...Исцеляющие видео и аудио сеансы на DVD-дисках от хаджи Базылхана Дюсупова
Я незнаю по фото он лечит или как сейчас просто нашла статью с программы жить здорово дама одна расказывала что вылечила остеохондрозА грыжи он наверно по фотографиям лечит...