Корригирующая остеотомия на стопе. Нет консолидации

Alena777

Активный пользователь
@Доктор Ступин, денситометрия только по бедру, по позвоночнику не информативно , т к стоит металлоконструкция. По бедру 0.6
 

Alena777

Активный пользователь
Как это мало? 0,6 - это даже не остеопения. Что укреплять?
 

Alena777

Активный пользователь
@Буспирон, я сейчас все пью. С3 габу- да.не смогла. Пью катэну. . У меня сильные боли. Амитриптиллин. Декасаметазон. Обезболивающие кетанол. Получила анализы и обалдела правда. Почки креатинин на нижней границе и моча плохая. Печень алт повышены в три раза. Качусь в бездну. Не пить не могу.Буспирон, подумайте насчет второй операции, если будут боли будете пить все
Только АЛТ в 3 раза повышено от верхней границы нормы? Билирубин и Щелочная в норме?

@Elka66, рецепт на прегабалин остается в аптеке. Это строгий рецепт 148 формы. Как он может быть на год?
 

Elka66

Активный пользователь
@Elka66, рецепт на прегабалин остается в аптеке. Это строгий рецепт 148 формы. Как он может быть на год?
На обратной стороне рецепта фармацевт ставит количество проданных капсул и дату с печатью и возвращает,так получаем катэну и баклофен.Единственный рецепт у меня забрали на пиралгин,ну там кодеин.Кстати у кого есть возможность выписать,рекомендую,даже не от суставных болей,от воспальных процессов,при ОРВИ,ставит на ноги
 

Elka66

Активный пользователь
@Elka66, пожалуйста, сфоткайте и выложите рецепт.
Не мой,мужа,по своему ещё не покупала,шутит что переопылились с ним,у него и меня Бб, пока под вопросом,он по,пардон,херил НПВС пьет и катэну с баклосаном,я ген пойду сдавать,нпвс то мне нельзя

IMG_20240529_203308_1.jpg
 
Сверху