Грыжа диска L5-S1 с секвестром. Компрессионная радикулопатия S2-5. Нарушение функций тазовых органов

дб

Новичок
У меня на мрт показала рецидив , повторная операция нужна
По симптомам
Сначала запор потом недержание
Задержка мочи , онемение промежности
 

валик

Новичок
У меня точно так же, по моче (до этого с катетором ходил) через 2 месяца после операции хожу сам, но не чувствую что пора сходить. Иногда приходит сигнал что мочевой заполнен, так хожу каждые пол часа на всякий. По большому тол ко со слабительными ходил около 4 месяцев, это что то конечно (вы меня понимаете думаю). Когда стул выходит, остальное уже не контролируемо. Целый день лучше сидеть и ждать. Гуталакс принимал, там тоже по времени все надо рассчитывать. Потом по тихоньку сам хожу, как хожу, когда сил но тужиться выходит по маленькому стул. Пока слабительное как 2 месяца не пью. С газами тоже проблемно, как будто на прямой кишке лежит мочевой пузырь(может так и есть) и не дает. По ощущениям всегда охота по большому. Когда газы выходят, отпускает на некоторое время. Лекарства больше не пью, от уколов тоже отказался. Дорогое удовольствие, не помогает. Пока живу надеясь на чудо. 4 сентября ровно 6 месяцев будет после операции.
 
Сверху