Посоветуйте грамотного невролога в Москве, кто специализируется на межпозвоночных грыжах

madya

Новичок
Болит спина с каждым днем сильнее ,на мрт выявили грыжу. посоветуйте хорошего невролога в москве. прошу только советовать тех врачей,к которым обращались лично вы или члены вашей семьи. кому реально дали дельную консультацию или помогли лечением.
операцию делать не хочу.

IMG_7617.jpeg
 

La murr

Администратор
Команда форума
@madya, здравствуйте!
@Доктор Ступин - Фёдор Петрович работает с пациентами в Москве.
Покажите, пожалуйста, имеющиеся снимки.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Или загрузите папку DICOM на файлообменник или облачное хранилище и дайте ссылку для просмотра в теме или переписке с врачом.
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 

olga68

Активный пользователь
Ступин Федор Петрович. Он лучший! И лечение можно в его клинике пройти.
 

olga68

Активный пользователь
Я думаю, что не лишним будет сказать спасибо!
Но! Хороших врачей много!
Федор Петрович, не скромничайте. За годы лечения я побывала во многих клиниках и центрах нашей страны и не только нашей. Летом наконец то побывала у Вас на приеме. Эх, если бы я знала о Вас в самом начале своей болезни, то может быть и не было бы такого количества операций. Прием был на высшем уровне. Все подробно и доступно. И лечение и профилактика.
Еще хочу сказать, что Федор Петрович приехал в клинику, чтобы меня принять, находясь в отпуске, так как я была в Москве не долго, а живу оооочень далеко. @Доктор Ступин, спасибо Вам.
 
Сверху