Две операции за 2,5 месяца

мамадимаsa

Новичок
Молодцы! Манипуляция супер.:super:
Доктор, мы ж не знаем ,как это делать:)) честно:pioner:. Терапевта в пн. буду вызывать, попрошу ее провести манипуляции.

ну, ок, 300 мг, всё равно хорошо. Знаете, я наблюдала за своими болями. Когда пила Габапентин и НПВС с разбросом по времени, считаю, что у меня больше срабатывал НПВС, а Габа, может, чуть усиливала. Но это не точно. Ибо 2 препарата всё же. Знаю, что Габа в 1800 мг в сутки у меня не работала, а вот от НПВС - легче было.
@Буспирон, спасибо за ваш опыт!
У меня до приема Габа....был день когда я в 10 вечера приняла целебрекс 200+сирдалуд… в 2 часа ночи кетанов, в 8 утра ксефокам+ сирдалуд....а боль ушла только в 11 утра
Потом полностью отказалась от обезбола, начала габопентин ( стараюсь 2 раза в день его принимать), то пройдет- то не пройдет нога.....но от габа я спать постоянно хочу, боль измотывает и на каком-то пике видимо засыпаю....вот сегодня первый раз за 4 суток приняла с утра ксефокам+ потом габа
 
@AIR, спасибо большое, Андрей Иосифович, за столь развернутый ответ!
Провели манипуляции с ногой, провели пальцами по внешней стороне ноги от бедра до голеностопного сустава, боль обнаружилась только под голеностопнвм суставом, такая же манипуляция произведена по передней стороне ноги, незначительная боль около этого же сустава.
В 6 утра приняла ксефокам 8мг, боль не успокаивалась, в 7 был принят габопентин, в 8.30 боль стала утихать, и я как нормальный человек проспала до 10.50… проснулась боли не было вообще, через минут 20 началось незначительное нытье только в области сустава, сейчас хожу, лежу, переодически боль появляеться в области сустава, не распространяется до колена, жить не мешает, радуюсь!

@Доктор Ступин,

Петр Федорович, если я правильно понянимаю, это рецептурные препараты от депрессии?
Нет это Габапентин.

( Так как видела и читала, что такие препараты помогают тоже справиться с нейропатической болью).Иногда, когда совсем тяжко, принимаю Новопассид, но естественно толку от него ноль.
А это Вы про антидепрессанты.
 
Сверху