Стеноз латерального рецессуса. Где прооперироваться в Спб срочно?

еленамира

Активный пользователь
Где можно срочно прооперироваться? У кого? Плохое состояние. Диски, заключения все есть. Стеноз литерного Рецессуара. Грыжи дисков L5S1, L4-5. Корешковый синдром. Зажат седалищный нерв и сильные боли. Лекарства не снимают вообще!

Требуется малоинвазивная операция, насколько я поняла.
Очень нужна помощь.
 

еленамира

Активный пользователь
@La murr, нет. Не знаю куда! Прошу помощи!

Платно кто возьмёт. @La murr, я большее не могу.

Ничего не помогает, нога пустая и боли оч сильные
 

La murr

Администратор
Команда форума
@еленамира, Елена, свяжитесь с Валерием Борисовичем, @vbl15, он наверняка владеет информацией, нужной Вам.
Максим Дмитриевич Древаль, @dr.dreval (все необходимые контакты в профиле врача), рекомендую. :hello:
 

Alena777

Активный пользователь
Вам не клинику надо искать, а хирурга

Древаль в Москве, а вопрос стоял про операцию в Питере
 

tankist

Активный пользователь
@Александра1981, во как жизнь его мотает. НИИ неврологии Москва, потом ещё где-то в Москве, а теперь он аж в кургане. Лёгок на подъём доктор.
 

Александра1981

Активный пользователь
@tankist, ну, я так понимаю, это повышение) Евсюков из Новосибирска тоже в Кургане теперь(и тоже повышение). В Илизарова молодой и амбициозный директор, тоже кстати нейрохирург, и он собирает лучших специалистов. А с Древалем он вообще в одной группе в институте учился, но это по секрету)))
 

еленамира

Активный пользователь
Ребята я Вас всех за все благодарю, вы замечательные, жаль что я изначально неправильно создала тему ядром атаки и там мало кто писал. Какие уж тут дрожа атаки)))( Меня приговорили. Вызывала скорую , вот ползу обратно. Позавчера рухнула и шея. И так же разлилась невропатический боль по шее по лицу. В общем у меня диагнозы стенозы но сигнитпльрые а форамитаоьные. То есть О есть дисковое отверстие сузилось до таких размеров что придавило и сосуды и капилляры и нервы. И все.

Говорят что невозможно оперировать. Все! Жаль говорят молодая красивая. )) где так убились. Туда куда привезли там мне не могут помочь. Шея к тому же нестабильна а эта другая операция. До января не доживу. Не чего уже не страшно, кроме до паники что боли становятся все больше и лежать орать очень страшно. Я сдаюсь.

Малыша очень жаль . Так что все сжимается. Это не описать.

@ElenaLav, знакомая клиника. Даже не знала что там оперируют. А не могли бы написать к кому можно обратится. Буду благодарна.
@Alik, рада Вас слышать. Во Вредена я обращалась с консультацией когда только только начиналось и боли были ещё не такие сильные. Жадностях нейрохирург. Сказал нечего здесь оперировать. Сказал может конечно связка ..... Что то подумал и сказал что он бы не стал оперировать. Потом стало все хуже и зуже и я сделала до мрт и там стеноз поставили формиатальный. Латерный. А там проглядели во Вредена. В 2 не была. У меня просто боли не купировать! Мне лирика по барабану. Так бы я всех объездила. А так я вою и силы уходят
 

Alena777

Активный пользователь
@еленамира, вы написали, что вам сказали, что оперировать невозможно. А что вы тогда ждете в январе 2024?
И второй вопрос. Вы лирику в сутки какую дозу принимаете?
 

еленамира

Активный пользователь
@Alena777, потому что такие врачи, когда я показала диагноз то замялся, однако его и написал. У меня позвоночник в стенозе форминальном, это когда отверстия обваливаются, сужаются и зажимают нервы и корешки сосудики. И Это не сегодня началось, а мне говорили все не так плохо и грыжи маленькие, хоть их и много) смешно. А мне все хуже и хуже. Один врач только понял .

@Alena777, 2 таблетки. Очень отекает лицо от неё и...мало писяю)
Она садит почки? Мне выписали 2 таблетки утром и вечером по 75 мг

Я с шеей помню заваливалась , а мне смотрели снимки и говорили все гуд. А я ложилась на подушку и проваливалась реально. А сейчас все и шея и поясница. Просто ад. Теперь поняла почему люди многие за эвтаназию
 

Anna_Anna

Активный пользователь
2 таблетки. Очень отекает лицо от неё и...мало писяю)
Она садит почки? Мне выписали 2 таблетки утром и вечером по 75 мг
Я конечно могу ошибаться, но это маленькая доза.. с гепабентином можно увеличивать до 300 три раза в день. Пробуйте гепабентин, мне он лучше зашел, от лирики жгло руки почему-то и она меня не сильно брала плюс в комплексе с другими таблетками не сработала
 

еленамира

Активный пользователь
@Anna_Anna, мне кажется что то аутоиммунность может развивается на фоне зажатой ноги . Там же зажаты и сосуды и нервы. Все!

@Anna_Anna, вообще не понимаю что происходит. Мне до ягодицы не дотронутся , сразу бьет нерв. Пульсирует. Это так и есть? Так и бывает ? В бедро как крабли, Иресть нечаянная ротация ноги и ппц там как граблями тянет стреляет назад , как будто тебя зацепили за бедро! Я с ума сойду от всего или просто сдохну от боли или надо закачнчивпть самой. Она болит везде и всегда . Лёжа сидя стоя ходишь это не важно
 
Сверху