Нестабильность, грыжи или что-то системное?

executrix

Пользователь
@Доктор Ступин, простите, что беспокою вас опять, большая просьба помочь.
Где-то два дня как я перестала чувствовать позывы к мочеиспусканию. Иногда хожу, когда вспоминаю головой, а не чувствую ощущения внизу живота. Но мочи намного меньше, чем я пью и напор слабый.

Есть ли на мрт что-то, что может это объяснить (cauda equina вроде в порядке) ? И насколько срочно мне надо с этим что то делать. Спасибо за ответы!
 
@Доктор Ступин, простите, что беспокою вас опять, большая просьба помочь.
Где-то два дня как я перестала чувствовать позывы к мочеиспусканию. Иногда хожу, когда вспоминаю головой, а не чувствую ощущения внизу живота. Но мочи намного меньше, чем я пью и напор слабый.
То есть, моча льется сама?

Есть ли на мрт что-то, что может это объяснить (cauda equina вроде в порядке) ? И насколько срочно мне надо с этим что то делать. Спасибо за ответы!
Осмотр врача.
В т.ч. уролога.
 

еленамира

Активный пользователь
@executrix, а к терапевту хотя бы можно попасть ? У нас запись, но по сути если придти и попросить , то примут, терапевт тем более не откажет. У вас там так нельзя?
 

executrix

Пользователь
@executrix,а к терапевту хотя бы можно попасть ? У нас запись, но по сути если придти и попросить , то примут, терапевт тем более не откажет. У вас там так нельзя?
можно, если у вас уже есть свой терапевт. но терапевт не сделает узи, анализы и тд
 

еленамира

Активный пользователь
@executrix, это да. Большая очередь к урологу? Все же может , если можно у вас, пробраться к терапевту хотя бы, возможно причина и не урологическая и если что то срочное может он быстрее перенаправить вас. Простите, хочу помочь, но возможно и даже скорей всего, у вас все не так с этим как у нас?
 

executrix

Пользователь
@executrix, это да. Большая очередь к урологу? Все же может , если можно у вас, пробраться к терапевту хотя бы, возможно причина и не урологическая и если что то срочное может он быстрее перенаправить вас. Простите, хочу помочь, но возможно и даже скорей всего, у вас все не так с этим как у нас?
Моему терапевту все равно: она говорит, что должен смотреть специалист, по направлению от неё так же долго. В случае чего идти в emergency, скорее всего так и сделаю. Однако, это очень дорого и чаще всего безрезультатно.
Проблема в том, что если это связано со спиной и я вынуждена буду срочно оперироваться, то оперировать меня будет кто-то случайный. Я даже не успела попасть на приём к нейрохирургу, он аж в ноябре.
Мрт мне делали около двух недель назад, все по части спинномозгового канала было нормально. Не знаю могло ли что-то измениться за это время
 

executrix

Пользователь
@executrix, это да. Большая очередь к урологу? Все же может , если можно у вас, пробраться к терапевту хотя бы, возможно причина и не урологическая и если что то срочное может он быстрее перенаправить вас. Простите, хочу помочь, но возможно и даже скорей всего, у вас все не так с этим как у нас?
Про очередь к урологу - месяц минимум
 

еленамира

Активный пользователь
@executrix, а вы к нейрохирургу можете сходить? Хоть ну какой врач. Терапевт вообще то должен хоть куда направить. Вы не думаете что это онемение? Не похоже? Простите если пишу несравнимое, у меня у родственницы удаляли пузырь желчный, и после операции она жаловалась что вот только головой понимает что надо идти в туалет. Только у неё в проктологическом плане. Она как раньше типа не чувствует позывов . Ей почему то кололи в спину анестезию и укол. Видимо было от этого. Потом прошло. У неё онемела поясница и весь поп отдел.
 
Сверху