Грыжа L4-L5 8 мм. Очень прошу помощи, консультации. Что делать?

еленамира

Активный пользователь
@OlgaRaz, высокочувствительный лазер. Сейчас порыла в выписке не нашла полное название к сожалению. Я ходила на реабилитацию платно. Написано высокочувствительный лазер. Он синий. Это как ультразвук, но там он больше. По размеру. Сидишь и держишь на определённых точках, которые физиотерапевт пометил. Одевать там надо очки, когда его делаешь. Я думаю на физиотерапии можно спросить, они должны знать. Вот он мне стал помогать с первого раза а Смт вообще не помогало например. И грязи мне как ни странно помогали. Хоть говорят греть нельзя, однако.

@OlgaRaz, может по инету посмотреть? Или докторов спросить наших. Я бы с радостью написала название, но у меня кроме высочувствительный лазер ничего не написано. Знаете есть аппараты такие типа виферона? Вот он такой же, но только это конечно не виферон и пр лабуда.
 

еленамира

Активный пользователь
@alexanderm1, эх снова как и было и хуже даже сейчас. После лазера и остальных процедур ну месяца два ничего было. Да и то день на день. Просто этот лазер явно снимал боль, приходишь с болью , уходишь без. Ну все это на время, отдохнуть. В моем случае так получается, но может кому то и поможет
 
Сверху