Взрывной перелом позвонка

Андрей49

Пользователь
Ко мне должен придти нейрохирург . Посматреть отек . МРТ . Лежу ставят капельницы . Физиотерапию. Делают на спину .Только что эхо кг сделали. По сердцу все ок . Вы были правы тот рентген первый артефакт какойто

Были нейрохирург .Обычный послеоперационный отек . Я говорю как определили . СОЭ и лейкоциты в норме говорят
 

Evpatiy

Активный пользователь
Сделал МРТ сильный отек. Отторжения нет. Но сильный отек . Говорит надо чиститься . Как чиститься?
Мртешница. Кто делала говорит надо чиститься . Убирать отек Ина чё отторжение . Я то думаю что же так болит у меня это из за отека
главное чтоб не натечник
 

Андрей49

Пользователь
Не принимайте близко к сердцу всё.
Щас приходил врач я говорю что у меня за отек. Он говорит во круг конструкции отек .так реагирует твой организм. Я говорю это абсцесс. Он говорит нет .я говорю это инфекционный отек он нет так как видно было бы.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Щас приходил врач я говорю что у меня за отек. Он говорит во круг конструкции отек .так реагирует твой организм. Я говорю это абсцесс. Он говорит нет .я говорю это инфекционный отек он нет так как выдно было было ,
Вот видите, все хорошо. У меня отек год был после первой операции и до сих пор есть а уже год после второй прошел...
 

Андрей49

Пользователь
@Доктор Ступин, Федор Петрович здравствуйте , с реактивный белок в норме. Соэ 10 ( всю жизнь были 2 .) Когда лежал в урологии стали 4 ,. Или 5 , после урологи стали 10 .Я просто после урологии через месяц сдавал кровь были 10 ,. И , Ща 10 они. И лейкоциты в норме . Это было 3 дня назад. Мне надавить на врача что бы мне повтарил и эти анализы перед выпиской? Чё то она как то не охотно реагирует на повтор анализов .По мне пока лежу динамика нужна,нет Яне правильно мыслю?

Вот видите, все хорошо. У меня отек год был после первой операции и до сих пор есть а уже год после второй прошел...
Ну у меня то я лег сюда не с отеком, а с температурой, и плохим состоянием
 

Evpatiy

Активный пользователь
Щас приходил врач я говорю что у меня за отек. Он говорит во круг конструкции отек .так реагирует твой организм. Я говорю это абсцесс. Он говорит нет .я говорю это инфекционный отек он нет так как видно было бы.
Значит можно не боятся. Все плохое с Вами уже случилось-теперь потихонечку должно налаживаться.Выходим на белую полосу) Только не ждите ,что быстро-всеж позвоночник не шутка-быстро не заживает. Попробуйте мумие где-нибудь заказать натуральное-говорят способствует наросту кости
 
@Доктор Ступин, Федор Петрович здравствуйте , с реактивный белок в норме. Соэ 10 ( всю жизнь были 2 .) Когда лежал в урологии стали 4 ,. Или 5 , после урологи стали 10 .Я просто после урологии через месяц сдавал кровь были 10 ,. И , Ща 10 они. И лейкоциты в норме . Это было 3 дня назад. Мне надавить на врача что бы мне повтарил и эти анализы перед выпиской? Чё то она как то не охотно реагирует на повтор анализов .По мне пока лежу динамика нужна,нет Яне правильно мыслю?

Ну у меня то я лег сюда не с отеком, а с температурой, и плохим состоянием

Повтор анализов не ранее 2 недель
 

Андрей49

Пользователь
Значит можно не боятся. Все плохое с Вами уже случилось-теперь потихонечку должно налаживаться.Выходим на белую полосу) Только не ждите ,что быстро-всеж позвоночник не шутка-быстро не заживает. Попробуйте мумие где-нибудь заказать натуральное-говорят способствует наросту кости
Повтор анализов не ранее 2 недель
Здравствуйте А как отек должен сниматься? Чем? Если бы у меня было бы отторжение Или сильное воспаление .соэ .лейкоциты и с реактивный белок показали бы увеличение?
 
Сверху