Венозное распирание ноги, боль при ходьбе, венозное стентирование

LiamBai

Новичок
Добрый день, хотел бы поделиться своей историей и задавать вопросы. Мужчина 32 года. 2 года назад по глупости пошел к остеопату, после этого начались мои проблемы в первую очередь по венам и урологии. Распухли вены, варикоцеле начались проблемы. После беганья по 10 врачам, урологи, неврологи, флебологи, единственное что мне смогли сказать - синдром мея Тернера, сдавленное левой подвздошной вены, ветвями подвздошных артерии. Боль была адской, распирало левую ногу просто безумно. Решился вставить железку, - стало лучше, но не значительно, такое ощущение, что внизу есть еще одно сдавление вены. Почему пишу сюда, у меня ощущение, что один из грудных позвонков уходит сторону (вправо) при сидении и хождении (продолжается ощущение распирания). Какое исследование нужно сделать и где, чтобы посмотреть боковое съезжание позвонка в грудной отделе? Латеролистез вроде?
 

La murr

Администратор
Команда форума
@LiamBai, Илья, здравствуйте!
Покажите, пожалуйста, имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Или загрузите папку DICOM на файлообменник или облачное хранилище и дайте ссылку для просмотра в теме или переписке с врачом.
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 
Сверху