ПСМТ ГО позвоночника, полный разрыв СМ, мышцы живота и спины в постоянном тонусе, что беспокоит и сковывает движение

ким

Новичок
После операции у меня синдром неудачно прооперированного позвоночника. На снимке МСКТ видно сдавление телами позвоночника Th9,Th10 на спиной мозг.

Screenshot_20221024-123957_YouTube.jpgScreenshot_20221024-124254_YouTube.jpg
 

La murr

Администратор
Команда форума
@ким, Сергей, здравствуйте!
Покажите, пожалуйста, имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Или загрузите папку DICOM на файлообменник или облачное хранилище и дайте ссылку для просмотра в теме или переписке с врачом.
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.

Уточните, пожалуйста, когда произошла травма, Сергей.
Опишите подробнее, что Вас сейчас беспокоит.
 

ким

Новичок
@Доктор Ступин, здравствуйте.
Диагноз, что 100% разрыв спиного мозга был поставлен нейрохирургами ЧУЗ ЦКБ РЖД-МЕДИЦИНА после травмы, а сдавление спиного мозга осталось после операции. Вопро, почему они не устранили компрессию спиного мозга телами позвоночника Th9,Th10. Ролик с МСКТ есть в ютубе. Есть протокол операции.
 
... Диагноз, что 100% разрыв спиного мозга был поставлен нейрохирургами ЧУЗ ЦКБ РЖД-МЕДИЦИНА после травмы, а сдавление спиного мозга осталось после операции. Вопро, почему они не устранили компрессию спиного мозга телами позвоночника Th9,Th10. Ролик с МСКТ есть в ютубе. Есть протокол операции.
Если там разрыв, то какое сдавление?
Если разрыв был, то никакого синдрома неудачно прооперированного позвоночника у Вас не может быть!
Цель операции была совсем другая.
 

ким

Новичок
@Доктор Ступин, что значит, если разрыв был. Речь идёт о сдавление спиного мозга телами позвоночника Th9,Th10, или вы это не видите. Посмотрите внимательно на снимки. А лучше загляните в Ютубе, там ролик с моим МСКТ. Если у вас есть Ватцап, я могу отправить вам ролик, он с комментариями.

Screenshot_20221024-124254_YouTube.jpgScreenshot_20230313-212140_Yandex Mail.jpgScreenshot_20221024-123957_YouTube.jpg
 

ким

Новичок
Есть выписной эпикриз.17.09.2018г мне делали КТ грудного отдела позвоночника, а 24.09.18г сделали операцию. При выписке диск КТ мне не выдали, а сейчас твердят, что выдали, хотя в выписном эпикризе факта выдачи диска КТ не отмечено. Интересующие вас медицинские документы могу прислать вам на электронную почту.

Здесь я могу представить обследования вот так кусками, чтобы вы имели хоть какое-то представление.

Screenshot_20231018-225856_Drive.jpgScreenshot_20231018-225757_Drive.jpgScreenshot_20231018-230032_Drive.jpgScreenshot_20231018-230104_Drive.jpgScreenshot_20231018-230423_Drive.jpgScreenshot_20231018-230603_Drive.jpg
 

ким

Новичок
@Доктор Ступин, такое ощущение, что вы читаете между строк. Речь идёт о сдавление спиного мозга телами позвоночника Th9,Th10. Смотрите снимки с МСКТ. Если вы этого не видите то о чём можно с вами говорить. Вы как врачи из РЖД-МЕДИЦИНА уходите от ответа. Прокоментируйте, что вы видите на снимках.

Screenshot_20221024-124254_YouTube.jpgScreenshot_20221024-123957_YouTube.jpg
 
На этих фото - ничего не вижу.
Если Вас интересует мнение об исследовании, то оно состоит из многих десятков таких снимков.
Ссылку для скачивания и просмотра тогда давайте.

Только на форуме о позвоночнике, где речь больше о дегенеративных заболеваниях позвоночника, что Вы хотите получить?
Заключение по снимкам?
Тогда Вам на второе мнение на сайт рентгенологов!
Здесь речь скорее о реабилитации, а в Вашем случае даже об абилитации.

Вы тему как назвали?

ПСМТ ГО позвоночника, полный разрыв СМ, мышцы живота и спины в постоянном тонусе, что беспокоит и сковывает движение

В диагнозе про разрыв не вижу.
Отсюда и вопрос?
Что имеем, разрыв или сдавление?
 

ким

Новичок
Доктор, про 100% разрыв СМ мне врачи сказали, когда поставили диагноз, я тоже не вижу разрыва, а вот сдавление СМ телами позвоночника Th9,Th10 видно. По словам одного нейрохирурга, врачи РЖД-МЕДИЦИНА поставили диагноз 100% разрыв спиного мозга и решили оставить всё как есть. А вам спасибо, что уделили мне время,хотя тема не в вашей компетенции.

Screenshot_20221024-124254_YouTube.jpgScreenshot_20221024-123957_YouTube.jpg
 

ким

Новичок
Куда вам отправить диск?
Можете просмотреть ролик на Ютубе.
МСКТ. КОМПРЕССИОННЫЙ ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНКА. ИМПЛАНТЫ. Сделали по моей просьбе.

 

ким

Новичок
Доброй ночи, др. Ступин. У вас есть что сказать по поводу этого видео. Какие диски вас интересуют и куда вам их отправить?
 

ким

Новичок
И как это выставить диски для просмотра. Тут и файлы не все выставишь. Подскажите.
 
Сверху