Грыжи в ПОП. Куда обратиться в Питере? Прошу помощи в информации и действиях

Ольга83

Пользователь
Всех приветствую! Кто то знает про двойку ? ГБ номер 2, в Озерках метро. Может кто там оперировался?...
Здравствуйте лежу во 2 городской 2 недели лечение никакое врач Ольга Алексеевна невралогическое отделение 2 завтра выписывают и отправляют на садовую в 25 больницу.

Но у меня без операции,знакомая девочка делала операцию на пояснице в МЧС.

Реабилитация во 2 городской фигня полная ни как не помогли.
 

еленамира

Активный пользователь
@Ольга83, приветствую Вас! Спасибо за информацию. А про нейрохирургию не знаете?

@Ольга83, садовая 25 неврология? То есть там Вам ничем не помогли? Эх. Спасибо что пишите!
 

Ольга83

Пользователь
@еленамира, на Садовой ревматология 25 только буду записыватся у меня 5 грыж две в грудном три в пояснице немеют руки ноги короче все тело боль в пояснице и между лопаток.

Нет не помогли прокапали 5 капельниц с пентоксафилином массаж и физио процедуры 5 шт и ЛФК 5 шт по мне стало только хуже.

А про нейрохирургию не знаете?
Я была на консультации во вредана и в алмазова мне в операции отказали в грудной лесть опасно у меня там грыжа секвестрированая мучаюсь 7 лет улучшения нет только хуже.Хотя хожу в бассейн делаю ЛФК толку 0.
 

еленамира

Активный пользователь
@Ольга83, нечего себе. Почему так уж опасно? Грудной оперируют тоже. Так то и в шее опасно. 7 лет большой срок мучений. Может вам в пирогова сходить?
 

еленамира

Активный пользователь
@Ольга83, сочувствую очень. Я поняла она далеко. У меня тоже окаменела и зажала нервы и тоже не трогают, а я мучаюсь, собираюсь сесть на опиоиды. Как Вы 7 лет все выдерживаете? На чем сидите, боль чем снимаете?
 

Ольга83

Пользователь
@еленамира, не начнём устала таблетки есть а так два раза в год капают капельницы сосуднстые и нпвс

На неделе в 25 больницу хочу поехать может хоть кто то что умное подскажет
 

еленамира

Активный пользователь
@Ольга83, терпите или боли не сильные? У меня сильные, каждый день что то пью. Толку правда нет.

@Ольга83, дай то вселенная. Но там если по анализам не найдут, то скажут от грыж.
 

Ольга83

Пользователь
А у вас есть парастезии?Покалывание?

Я столько врачей прошла уже незнаю куда ещё обратится просто думаю это не от грыжи

От боли немного помагает нимистил ненадолго
 

еленамира

Активный пользователь
@Ольга83, все есть и такие боли и такие и полинейропатические. Намесил мне вообще не о чем! Сегодня я колола дексаметазон. Ношу и диклоыенак. Притупилось на 4часа. И снова здравствуй. Вот такие боли
 

Ольга83

Пользователь
@еленамира, ох вот сама поямаю что не волшебной таблетки а искать продолжаю мне диагнос толком точно поставить не могут типа остеохондроз и грыжи
 

еленамира

Активный пользователь
@Ольга83, попробуйте в 25. Может там чего скажут и правда. Когда едете?

Там говорят очередь ещё . Это на подьяческой ведь?
 
Сверху