Теперь меня шатает! Сам себе поставил диагноз

Elka66

Активный пользователь
ЭЭГ по моему показывает судорожную активность,попробуйте получить второе мнение на сайте рентгенологов по МРТ. И поищите в своем городе отоневрологов,пусть маневры Эпли вам проведут.Мужу мой невролог,при головокружениях назначала на три месяца курс из сермиона,сирдалуда и бетасерка,очень я конечно сомневалась,что поможет,но прошло,больше не вспоминает
 

илья1980

Активный пользователь
сермион сегодня мне прописали)дппг точно нет)
просто как головой чуть матону меня коротит(
шея мать ее(
ну и невры пошли
будем работать
сейчас чуть раскис пару дней
пока вот по лестнице в подьезде бегаю
не много с тренором по борьбе на улице занимаемся что бы взбориться
если это спа то вроде как лечиться долго уныло но можно победить
Вообще, да, МРТ не является диагнозом (поэтому у одних при грыже с секвестром неврологические нарушения минимальны, а у других ноги отказывают и т.п.).
Вы пока пообследуйтесь у этого невролога, а потом для подстраховки сходите к другому.
Никотинку проколоть можно-хуже не будет (если у Вас нет на нее аллергии), зато так бодрит после уколов??.
спасибо)взобриться мне нужно)
а некотинку вроде как от спазма мышщ прописали если я правильно понял
попробую)
 

Дина

Активный пользователь
спасибо)взобриться мне нужно)
а некотинку вроде как от спазма мышщ прописали если я правильно понял
попробую)
Под взбодриться я имела ввиду реакцию на укол: там могут быть покраснения, чувство жара, чесаться можете начать-и это НЕ аллергия, это проходит минут через 10-20 (у кого как).
 

andreyyy

Пользователь
Да бахни фенозипама 1,5 таблы в день в течении 5 дней, совсем другим человеком станешь, совсем мысли другие будут. И спазмы отпустят. И тема эта закончится сама собой.
И никого не слушай на этом форуме, кроме врачей. Ну и меня:)
пока вот по лестнице в подъезде бегаю
вот это то что надо, сам делаю так
 

Дина

Активный пользователь
Да бахни фенозипама 1,5 таблы в день в течении 5 дней, совсем другим человеком станешь, совсем мысли другие будут. И спазмы отпустят. И тема эта закончится сама собой.
И никого не слушай на этом форуме, кроме врачей. Ну и меня:)

вот это то что надо, сам делаю так
Всем совет хорош, только без рецепта препараты бензодиазепинового ряда не продадут (легально я имею ввиду, а так, говорят, "есть ходы"?).
Это значит надо идти ко врачу и не к неврологу-они не имеют права на выписку этих средств, а к психиатру. И вот не факт, что и психиатр выпишет именно их.
 

tatyana_s76

Новичок
Почитайте здесь, я не врач, я через это прошла?
 

andreyyy

Пользователь
И вот не факт, что и психиатр выпишет именно их.
Я сходил к платному в клинику, выписала 100 таблеток как попросил про запас:), хотя обычно 50 выписывают. Главное убедить, что уже пробовал и помогает, или что просто у меня тревоги говорят что поможет, выпишут в 99,99% .В государственную лучше не ходить, т.к. при выписке рецепта автоматически ставят на учет.
 

Дина

Активный пользователь
У них этого "учета" несколько видов по степени опасности пациентов.
 

илья1980

Активный пользователь
на голова отключаеться исключительно при наклоне в них вправо в лево(
а при ходьбе чуство что ктото толкает
если и правда спа то судя по форому народ как то не особо излечиваеться(
 

BlackND

Активный пользователь
@илья1980,
ну мне сказали надо учиться жить с этим постепенно оно немного компенсируется ну и ЛФК надо заниматься..правильным.
 

BlackND

Активный пользователь
как вот с этим жить)ну можно из дома не выходить например)
из дома не выходить это самое простое.))надо пытаться реабилитироваться.

самое интересное что есть люди с головокружениями с ВСД которые и за рулем ездят..Т.е пьяному ездить нельзя а когда ты не пил но состояние у тебя как у пьяного и ты за рулем это детали.))я вот сам хочу уже машину взять да руку набивать за рулем, но понимаю что крыша то еще едет а т.к она у меня едет с 22 лет а мне уже 36 (то больше то меньше) какие гарантии что я за руль вообще когда нить сяду.))?
 

илья1980

Активный пользователь
@BlackND, самое противное что диагноза то у меня так и нет(вот начал пить битасерк чуть чуть стало легче!но затылок чувство что тянет назад и немеет(хрен его знает что это
 

илья1980

Активный пользователь
Всем привет! новости с полей(
сегодня был у невролога-мануальщика
посмотрел снимки мрт и..нашел глиозные очаги (почему рентгенолог на них не обратил внимание не понятно
говорит идет зажим артерии от сюда все прелести(
предложил лечение

колоть циннаризин в шею и хондропротекторы вытяжение на аппарате
состояние мое стало хуже( когда стою предобморочное состояние все время
короче как то так
сделать повторное узи шеи но уже с пробами
на словах зажим 30 процентов
говорит поможет не я первый правда дорого
остеопат говорит тебе тут не поможет

сегодня

10SBZR9AzZo.jpg 004.jpg
 
Не хотел вмешиваться. Но обязательно положите в карман телефон хирурга, для лечения абсцессов после внутримышечных уколов Циннаризина
 

илья1980

Активный пользователь
Не хотел вмешиваться. Но обязательно положите в карман телефон хирурга, для лечения абсцессов после внутримышечных уколов Циннаризина
да я не согласился(очень на развод похоже
просто теперь после слов про мрт я совсем поник
теперь мысли а не очаги ли это рассеяного сколироза и от туда симтомы
 

илья1980

Активный пользователь
ренгенолог не чего не видет а невролог увидел
по узи еще испугал
 
Сверху